ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Общий форум

Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 22:25   #21
IRIP
 
Сообщений: 620
Длина: 10180мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для IRIP с помощью ICQ
По умолчанию

и все-таки, я уверен, что народ, будет покупать акции АВТОЗАЗа

будет, будет бороться за будущее своей страны

ЕСЛИ завод, будет открыт для народа, будет учитывать мнение и ПОТРЕБНОСТИ
потребителей

а не идти на поводу у глупых не способных не на что поцов
IRIP вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.