![]() |
|
|||||||
| Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
и все-таки, я уверен, что народ, будет покупать акции АВТОЗАЗа
будет, будет бороться за будущее своей страны ЕСЛИ завод, будет открыт для народа, будет учитывать мнение и ПОТРЕБНОСТИ потребителей а не идти на поводу у глупых не способных не на что поцов |
|
|
|
|