![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 58
Машина: Ваз 2101
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
Прошу совета!
Итак, сегодня первое вскрытие AT 07 после 10000 тыс и пол года работы. Чистить почти нечего, легкий налет. Смутило два момента: диафрагма первой камеры деформирован центр набок, т.е штырек, что в центре прикручен сильно наклонен вместе с резиной. От чего ето он так и что делать? До вскрытия измерял давление после первой камеры- 0.9 кг- это много? И смутил диаметр штуцера второй камеры- 6.2 мм, насколько точно мог замерить- болтик на "6" пролетает со свистом. А вроде должен быть на 5.6 мм на 100хп? Просветите кто сможет- сижу разобранный- ехать нужно еще сегодня плиз!
|
|
|
|