![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 69
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 28мм
|
Цитата:
Не позволяет сзади место установить большеразмерные детали... |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Ну мож ещё конкретно в случае с поршем - для тонкой настройки управляемости и поведения на дороге, так как предполагается что это авто будет ездить быстро.
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | ||
|
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 69
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 28мм
|
Цитата:
https://yandex.ua/images/search?text...reask=1&lr=141 Я думал вы технарь, и должны понимать, что под словом "геометрия" подразумевается не только абсолютные размеры железяк. Но и расстояние между центрами вращения кинематических элементов. Высокий Мак-ферсон , в этом смысле - вне конкуренции. Гляньте на огромное расстояние - от верхнего подш. до нижн. шаровой. И гляньте на задок кайон - какое "куцее" растояние между вержн. и нижним резино-металл. блоками. Я , в принципе , высказал только свою точку зрения. И никому её не навязываю. Не вижу смысла дальше спорить. З.Ы. за свою практику не встречал ни одного авто, чтобы не было регулировки развала задней независ. рычажн. подвески. НИ ОДНОГО. А вот без регулировки переднего развала -- полно таких примеров. Цитата:
2...У вас недостаток с пространственным мышлением. Если вы так примитивно рассуждаете про взаимосвязь, в геометрии тетраэдра(или треугольной пирамиды). Последний раз редактировалось kudrik; 07.09.2016 в 12:52. |
||
|
|
1 (1)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,919
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 49мм
|
Та ж Сієра. Задня незалежна нерегульована. Чи ви про багатоважільну?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко. Те ж саме коли ти тупий
|
|
|
0 (0)
|