Цитата:
Сообщение от Kvarz
Меня типичная ошибка тормозить при сносе, спасла от удара в бетонный бык виадука.
Обходил в небольшом закруглении фуру и пошла передняя ось. Если бы газнул и попытался довернуть, места точно не хватило бы.
А так развернуло прям перед фурой.
Благо дело, скоростя были небольшие.
Так что - да каждая ситуация индивидуальна. Но стабильность передней оси, приоритетней стабильности задней. На любом приводе.
|
Капец. Кварц вы уже здесь?

При сносе как раз и нужно тормозить, чтобы нагрузить переднюю ось, которая потеряла сцепление с поверхностью. А лысую резину на зад ставят только олени.
Вы опять все перепутали