ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 13:36   #11
Feuer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
У меня на водительском сиденье такой же перекос спинки, как тут на пассажирском... ))) Но всё как-то денег нет на замену сидушек... Всю фигню с фар я бы содрал - таврофары и так не ахти светят, чтоб еще ухудшать ситуацию... Полосы по кузову - дело симпатий хозяина... Ждём фоток чистого дьяволёнка !
да... с сиденьями - беда.... из-за такой формы... (кстати... водительсвкое тоже завалено правым углом назад... на фото не сильно вдино, но когде едешь - оченьь чувствуется)
у меня впечателние, что руль нужно переместить немного влево

я бы сидухи тоже заменил... но там только тронь....
это надо будет уже по весне делать... чтобы всю проводку, шумку, обшивку, грунтовку и новые сидушки одним махом ставить.

Это потребует и много времени, и много сил, а самое главное - денег!!!!

А на счет фар... хочу их вообще заменить.
видел тут на форуме выкладывали фотки славуты (там был упор на обвес, но меня заинтересовали именно фары)..
готов выложить хорошие деньги за хороший свет... т.к. стоковый свет - это что-то похожее на карманный фонарик с севшими батарейками... вроде и есть... но не видно нихера!

Последний раз редактировалось Feuer; 15.11.2010 в 13:51.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.