![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Умань
Возраст: 46
Сообщений: 1,114
Машина: 1.3Li/1.9dti
Длина: 6350мкм
Диаметр: 30мм
|
уверен что 80т. ???? Обычно начинают поиски с банального, с датчика давления на двигателе....
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Да уверен!!! прошлый хозяин дедушка царство ему небесное!!! наездил на ней 70т. в Аптеку по выходным! а после смерти бабушка на ней явно не каталась !!! она стояла долго. я на ней 10т. наматал!!!
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
да и причем тут датчик??? он то потухает когда обороты даю!!! значит он работает!!!
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Как при чем!!!! Померяй свое давление на механике это ценный совет!!! У меня после кап ремонта лампа загорелась, вроде все новое, выкрутил датчик подключил механику, и увидел что на холостых давит 3,8 - 4, и поспокойнее стало, естествено поменял датчик и все!!! Но в твоем случае может пора кап ремонт, я до кап ремонта также как ты катался (на холостых чуть горит, а на оборотах тухнет)
|
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 200
Машина: славута 1,2LI
Длина: 2020мкм
Диаметр: 28мм
|
Возможен засор каналов,а также возможен износ коренных вкладышей из-за перегрева двигателя в прошлом. Но попробуй начни проверку с мех. датчика,как тебе люди советуют. Капиталка это уже последний шаг в этом сексе. А при смене масла двигло промывал?
__________________
Не трать все силы на жену. Машине тоже нужен секс! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
конечно промывал!!! Износ исключено!!! так резко не может быть!!! я двигло не разу не грел больше 80 градусоа!!! И у меня на холостых до этого лампочка не горела!!! У меня она тухла даже при том когда я стартером крутил!!! а потом резко бац и начала гореть! но при оборотах около 1000, тухнет!!!!
|
|
|
|
#7 |
|
Адрес: Н-Каховка
Сообщений: 1,094
Машина: 1102/ 90г.в. МПСЗ, АД-5Е
Длина: 5760мкм
Диаметр: 36мм
|
Почему же не может быть? Вовсе не обязательно датчик должен умирать долгой и мучительной смертью... Ничего нового - проверить механическим манометром.
__________________
Таврия - конструктор для взрослых. Правда не очень сложный... |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|