ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 23:42   #10
Voytik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitw Посмотреть сообщение
спасибо за совет. Отрезал угол - работает отлично, ничего не глохнет.Эксперимиенты продолжаю. При вышеописанной настройке расход чуть больше 10л. Хотя, прет машинка замечательно (лучше, чем на бензине). Две заправки - расход больше десятки.

Вчера ездил в Днепр. Заправился и вернул все на место: пластмассовый винт завинтил полностью, бронзовый на несколько оборотов выкрутил - настроил им ХХ. Когда газую - "душится". Отвинтил пластмассовый на оборот. Дозатором поджал 1/4 оборота. Пока нормально. Только движок как-то не равномерно работает. Может, действительно, нужны свечи для газа. Да и менял их давно - тыс. 40 назад.
латунный винт - принудительная подача газа для ХХ. поверьте он вам не нужен.
пластмассовый винт - чуствительность редуктора.

правильно было сначала. когда латунный закручен полностью, а пластмассовым и дозатором выставляется расход и обороты.

вернее, нужные обороты ХХ сначала выставляем винтом холостых на карбюраторе при работе на бензине.
а тогда этих же оборотов добиваемся на газу. дозатором накручиваем расход газа, так чтоб и ехала и не жрала, а чуствительностью подгоняем это всё под обороты бензиновых ХХ.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.