![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Зачем давать заведомо неправдивую инфу? чтоб человек 10 раз на рынок катался на маршрутке, потому что авто уже разобрано?
Не хватает: - баллона - мультика - ВЗУ - магистрали от баллона до редуктора 1/4 дюйма. - магистрали от мультика до ВЗУ 8 мм. - газового шланга от редуктора до форсунок - тосольных шлангов. - шлангов от форсунок к соплам врезанным коллектор - тройников на тосол - кучи хомутов. Форсы OMLV не бери! Ставь ТОЛЬКО 4 поколение. Любители крутить винты жадности пусть дальше постят на форуме что у них много жрет и нестабильный ХХ, разводят срачи на 100 страниц какая врезка или черепашка лучше, и почему сгорели клапана на бедной смеси Последний раз редактировалось ivg; 30.05.2014 в 18:42. |
|
|
|