![]() |
|
|
#11 |
|
Адрес: EU
Сообщений: 4,895
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 35400мкм
Диаметр: 40мм
|
Ну кагбе такой вылет не по феншую, 15 мм это оч много, думаю что 5-8 должно хватить, увеличение кастера на жесткость подвески никак не влияет, скорей всего гдето чтото провтыкали и сильно натянули какойто сайлентблок, по идее при проточке на 15мм нужно распиливать отверстия крепления клюшки в рычаге.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда. |
|
|
|
| Метки |
| Проебал масло |
|
|