Цитата:
Сообщение от Buzyan
СБорисоа у нас не только знает врезки он у нас гуру по врезках шоб вы знали. Он не любитель он Профи с гбо. Диагностика и настройка его профиль. Он скромен не трубит о своих уменияях но справу свою дорэ знае. Так вот.
Я от вас надеялся услышать какое-то интересное изложение а вы просто вырезка с отв 9 мм.
Это и все?
|
Я привык отвечать в том же тоне каким говорят со мной.! Насчет опыта и умения я бы на вашем месте не кичился. Очень забавно читать перлы про врезки, давление 0.3 и прочее. Что вы хотите узнать конкретно, напишите по пунктам. "Я от вас надеялся услышать какое-то интересное изложение" это ВОПРОС НИ ОЧЕМ, или вы не читали все, что я написал в этой теме. Вы видимо думаете, что я пытаюсь вас чему то учить или как то ещё. ВСЁ НАПИСАННОЕ В ТЕМЕ Я РАЗМЕСТИЛ НЕ ДЛЯ ВАС ПРОФИ, А В НАДЕЖДЕ, ЧТО ЭТИМ, МОИМ БОЛЬШИМ ОПЫТОМ И ПОЛУЧЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ КАРБЮРАТОРНЫЕ МАШИНЫ. Всё что я описад сделать элементарно просто и доступно любому рукастому автомобилисту.
ЗАДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ПОЛУЧИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.
ВСЕ ЧЕМ ВЫ КИЧИТЕСЬ ИЗВЕСТНО И НАПЕЧАТАНО В 80-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА.