Вход

Просмотр полной версии : Просто анекдоты (новые и не очень)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Матадор
20.11.2011, 00:38
кстати о древнем ;)
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад. Сегодня они не для детей точно.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.

2. Кругом волоса, посредине колбаса.

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка.

14. Красная головка в дырку лезет ловко

15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.

16. Не хрен, не морковка - красная головка.

отгадки дальше ;)

лебедь23
20.11.2011, 10:39
нашел ответы.... какие же мы стали пошлые!!! Мир сильно изменился!

Scarab
20.11.2011, 12:01
нашел ответы.... какие же мы стали пошлые!!! Мир сильно изменился!

Я еще в 83-м знал, что волоса-волоса, посередине колбаса - это МПХ, а вот в 2005-м появилась версия, что это колбаса дома на ковер упала. Так что не очень этот мир-то и изменился)

Колян1981
20.11.2011, 15:37
На экзамене у профессора не было настроения и он решил всех завалить!
Заходит студент,препод его спрашивает:
-Ты едешь в маршрутке там очень жарко,твои действия?
Студент:
-Я открою окно.
Препод:
-Правильно,а теперь расчитай изменение в аэродинамике маршрутки в результате открытого окна!
Студент:
-Ээээээээээээ...
Препод:
-Идите два.
И так он еще несколько человек завалил,после чего заходит девушка!
Он задает ей тот же самый вопрос:
-Вы едете в маршрутке,там жарко,вааши действия?
Девушка:
-Блузку сниму.
Препод:
-Вы не поняли,там жарко.
Девушка:
-Ну тогда лифчик сниму.
Препод:
-Вы снова не поняли..ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО!
Девушка:
-ДА ПУСТЬ МЕНЯ ХОТЬ ВСЯ МАРШРУТКА ВЫ*БЕТ,ОКНО Я НЕ ОТКРОЮ!!!

Колян1981
20.11.2011, 15:47
Жена мужу:
- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь?
- Нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была...

Scarab
20.11.2011, 16:33
Жена мужу:
- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь?
- Нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была...

Баян. На баше, в топе, три с половиной года висит. © Славочка

Матадор
20.11.2011, 21:06
вот ответы на загадки ;)
1. Почтовая марка
2. Кукуруза
3. Галоши
4. Веки
5. Душ
6. Качели
7. Кровать
8. Зубная щетка
9. Веник
10. Лестница
11. Кино
12. Снежок
13. Снежок
14. Дятел
15. Варежки
16. Пионер в пилотке

afa14
21.11.2011, 16:13
вот ответы на загадки ;)
1. Почтовая марка
2. Кукуруза
3. Галоши
4. Веки
5. Душ
6. Качели
7. Кровать
8. Зубная щетка
9. Веник
10. Лестница
11. Кино
12. Снежок
13. Снежок
14. Дятел
15. Варежки
16. Пионер в пилотке

сапсибо. КЭП!

Тильберт
21.11.2011, 17:05
На экзамене у профессора не было настроения и он решил всех завалить!
Заходит студент,препод его спрашивает:
-Ты едешь в маршрутке там очень жарко,твои действия?
Студент:
-Я открою окно.
Препод:
-Правильно,а теперь расчитай изменение в аэродинамике маршрутки в результате открытого окна!
Студент:
-Ээээээээээээ...
Препод:
-Идите два.
И так он еще несколько человек завалил,после чего заходит девушка!
Он задает ей тот же самый вопрос:
-Вы едете в маршрутке,там жарко,вааши действия?
Девушка:
-Блузку сниму.
Препод:
-Вы не поняли,там жарко.
Девушка:
-Ну тогда лифчик сниму.
Препод:
-Вы снова не поняли..ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО!
Девушка:
-ДА ПУСТЬ МЕНЯ ХОТЬ ВСЯ МАРШРУТКА ВЫ*БЕТ,ОКНО Я НЕ ОТКРОЮ!!!

Блеать, Быстрый перелогинился... Инкоминг банхаммер реквест

Rambo
21.11.2011, 20:23
Ми-8 плавно садился на футбольное поле части. Командир полка, в последний раз поправив портупею, пошел на доклад.

- Товарищ генерал-лейтенант! В вверенной мне части происшествий не случилось… - бодрым командирским голосом доложил наш полковник Макаров.

Винты вертолета еще вращались, из его чрева на зеленое поле высыпало человек семь комиссии. К нам приехала «внезапная» проверка из штаба армии. «Внезапная» - потому что о ней знал весь наш ракетный полк еще неделю назад. Естественно в этот день в нарядах стояли самые толковые, вся трава стала зеленой, а бордюры белыми.

- Так-с, с чего начнем? - спросил генерал-лейтенант. И дружно всей комиссией пошли в расположение части.

- Смир-р-р-рна!!! Товарищ генерал-лейтенант, за время моего дежурства происшествий не случилось. Дежурный по роте старший сержант Седов.

- Вольно! - ответил генерал.

- Вольна!!! - продублировал сержант.

Седову до дембеля оставалось всего ничего, и в этот ответственный наряд его поставили как самого опытного, знали, что он не зарубится, как говорили в части.

- Сколько служить осталось, сержант?

- Четыре месяца, трищ генерал-лейтенант!

- Понятно.

Глава комиссии был не первый год в армии и прекрасно понял, что Макарова предупредили о проверке, раз в наряде у него «деды».

- Так… Ну раз тут у тебя все в порядке, давай посмотрим что на хоздворе, – обратился он к командиру полка.

Хоздвор стоял немного на отшибе. За плацем, за столовой. Это был обыкновенный свинарник, голов на тридцать. Кое-что из той свинины, что здесь выращивалась, попадало не только в офицерскую столовую, но и на солдатский стол. И главным на хоздворе был рядовой Загоруйко. Он прослужил здесь уже полтора года, сам он был выходцем из Западной Украины, но парнем был городским и до своей службы в армии о свиньях знал только, что они источник сала. А еще у него дома осталась немецкая овчарка, по кличке Ника, которую ему подарил дед на четырнадцатилетие.

Но сейчас не об этом. Будучи не первый день в армии, Загоруйко тоже привел в порядок и свинарник и себя. Подворотничок сиял, бляха блестела, - все как положено. В свинарнике тоже было относительно чисто, свежая солома, чистые поилки… Хотя ему сказали, что вряд ли Он к тебе зайдет, но все же… Ты смотри если что.

А генерал-лейтенант, поняв, что в части недостатков ему не найти, решил докопаться хоть до чего-нибудь. Где самое грязное место? Правильно – хоздвор. Еще на подходе к свинарнику было слышно как тридцать свиных голов хрюкают и повизгивают, - шум стоял такой, что мама не горюй! И запах! Запах!!! Вообще, запахом это назвать нельзя. Вонь, она и есть вонь.

Дверь в свинарник открылась и на пороге показалась высокая, статная фигура проверяющего.

- Смир-р-рна-а!!! - вскочил Загоруйко, и сделав четыре строевых шага подошел к генералу на расстояние вытянутой руки.

В этот момент в свинарнике произошло нечто неимоверное! Все свиньи, услышав команду своего свинаря, как одна замерли, и стояли не шелохнувшись, не произнося ни звука!

- За время несения службы во вверенном мне подразделении происшествий не случилось, старший по хоздвору рядовой Загоруйко!

- Вольно! – ответил генерал. Было слышно как муха на другом конце свинарника бьется о стекло.

- Вольна-а-а!!! – продублировал Загоруйко, сделав шаг в сторону и назад, как и положено по Уставу, давая проверяющему возможность пройти вперед.

После второй команды «вольно» свиньи опять начали двигаться и постепенно все громче и громче издавать свои свинячьи звуки. Генерал-лейтенант посмотрел на рядового, с тоской окинул взглядом свинарник, молча развернулся и вышел. Выйдя из свинарника, он все так же молча направился к вертолету. Уже там, в вертолете, когда они были на пути в штаб, его заместитель набрался храбрости и спросил:

- Товарищ генерал-лейтенант, почему комиссия покинула полк?

- Понимаешь, у них даже свиньи честь отдают…

На следующий день мы узнали, что наш полк получил оценку «отлично» по боевой и политической подготовке, а рядовой Загоруйко – отпуск домой на десять суток без учета проезда туда и обратно.


© voyager

Tavtoxa
21.11.2011, 20:27
Баян. На баше, в топе, три с половиной года висит. © Славочка

а ещё идеалист!

Antonyo
22.11.2011, 01:37
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

Antonyo
22.11.2011, 01:39
Босс знакомится с новым шофером:
- Как ваша фамилия ?
- Меня зовут Лёша ...
- Меня интересует ваша фамилия , потому , что я привык обращаться к шоферам по
фамилии!
- Я думаю , что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует , что ты думаешь !
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали , Лёша.


Давай поженимся?
- Зачем?
- Все ох...т.
- Давай.


Девушка лишилась девственности,думает как перед врачом
выкрутиться и перед мамой. Заходит в кабинет,врачиха:
— Ты девственница?
— Да.
— Ну ложись на кушетку.
Она раздвинула ноги.
— Девочка, ты чего меня обманываешь,ты же уже не девственница.
— Да???
— Ты что сама не знаешь??? Удивительно...
— Нет не знаю.
— Ну что, зови маму, будем тайны чудес узнавать.
— Тётенька, знаете...Я просто тампонами начала пользоваться недавно, так наверное это от них.
— ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ТАМПОНУ,ЧТО ТЫ
БЕРЕМЕННА!

Antonyo
22.11.2011, 01:45
- Идиот, я из -за тебя реферат не защитил!!!
- Я то тут при чем?
- Я у тебя спрашивал как у препода инициалы,ты что мне сказал???!!!
- Х З
- Я бля так и написал!!! А он Игорь Владимирович!!!


Аааааааааааааа!!! Я вижу зелёного человечка!
Аааа!! Он светится!!! Ааааааа. Что делать?!
- Переходи дорогу, идиот!


Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Яндекс, Википедию и Переводчик


У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: — Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил: — Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: — Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
— Сколько будет 3 x 3?"
— 9
— Сколько будет 6 x 6?
— 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: — Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила: — У меня тоже есть свои вопросы:
— Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
— Ноги.
— А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
— Карманы.
— Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
— Жвачка!
— Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
— Подает руку.
— Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
— Палатка.
— В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
— Обручальное кольцо.
— У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
— Стрела
— Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
— Firetruck" (Пожарка)
— Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
— Fork (Вилка)
— Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
— Фамилия
— У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
— Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нах его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Greep
22.11.2011, 12:09
- Что общего между генеральным директором "Мерседеса" и генеральным
директором "АвтоВАЗа"?
- Они оба ездят на "мерседесах".

Greep
22.11.2011, 12:09
- Милый, забудь о работе! Давай снимем для наших интимных встреч уютную
квартирку!
- Точно! И бабу кайфовую!..

Antonyo
22.11.2011, 12:44
Утром еду в институт. Сажусь в маршрутку на единственное свободное место за спиной водителя, т. е. лицом к остальным пассажирам. Вижу — в самом конце салона сидит мой одногруппник. Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а диспетчерша его все «завтраками кормит», дескать слесарь завтра придет, а никто не приходит. Едем. Приятель широко зевает. Я через весь салон, чтоб услышал, его спрашиваю:
— Что, опять стояк спать мешал?
А он мне так же громко отвечает:
— Задолбал уже, шесть раз за ночь будил, представляешь? Я сегодня эту дуру пополам порву…


Мaленькaя девочкa делaет уроки, тaм вопрос:
- Что отделяет голову от телa?
Онa усмехaясь:
- Проще простого - топор.


Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал...


На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм проститутки. Но на утро, когда она подсчитала заработанные за ночь деньги, ее вдруг озарило.

Lusi
22.11.2011, 15:12
16. Пионер в пилотке

"Головой надо работать, головой!" (с) карлик

Queen
22.11.2011, 19:23
Выпущен новый холодильник для похудения.
Ровно в 18:00 он запирает дверку изнутри и отпирает ее только на
следующее утро в 7:00

В постели я - звезда! Руки, ноги раскину и сплю! А если еще пальцы
растопырю, то вообще снежинка!!!

Рубашка мужа - лицо жены!!! Шуба жены - лицо мужа!!!

Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.

Всё, что женщина прощает - она тебе еще припомнит...

- Ну, всё, он мне надоел! Сейчас я его поймаю и оторву яйцо!
- Шеф, а почему только одно?!
- А чтобы в следующий раз было чего бояться.

Счастье – это когда предыдущий п*здец уже закончился, а следующий ещё не
начался...

* * *
Памятка для тех, кто хочет разбираться в искусстве.
1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах -
это Тициан
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков
- не сумлевайтесь - это Рубенс
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб
или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще
рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян
Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище
улыбки монылизы
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни - Босх
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых
амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации),
не нарушив композиции - это могут быть:
а) Буше
б) Ватто
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки -
Микеланджело
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь
балерину.
9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица
- Эль Греко
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.
Все.
Пы. Сы.: Моне - пятна, Мане - люди.

Antonyo
23.11.2011, 19:09
Когда Елена Банько подписывалась, она никогда не сокращала свое имя до инициала.

Идет по улице мама з сыном на руках,мелкий матом всех кроет фиг закроешь:
-Мама:закрой рот!!
-Сын:нах...!
Тут мент:женщина успокойте ребёнка не прилично же
-Мама:он меня не слушает все пробовала,может вы попробуете?
-Мент:Сынок у тебя еще и зубов нет,и ходить ты не умеешь а уже так материшься
-Мелкий:ты ходить умеешь?
-Мент:да!!
-Мелкий:ну так ИДИ НА Х...!!!!!


У Кати первые месячные и она в слезах
стоит в коридоре. Мимо проходит Вова: - Что с тобой? -Да, вот, не знаю,
что со мною - кровь идет. - А, ну, дай я посмотрю. - да-а-а, я, конечно
не специалист, но, по-моему, тебе яйца оторвали


-Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
-Только один?
-Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
-Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ешё:
-Вообще-то у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером
пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного
слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
-Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
-Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.

Antonyo
23.11.2011, 19:12
Муж обучает жену вождению. И говорит:
- Если видишь зеленый свет - то езжай, если красный, то стой, а если видишь, что я бледнею, то тут же жми на тормоз...


Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.


Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа".


Знакомый работает в ДПС уже 3 года. Едет значит на машине, проезжает через радар, мигает фарами некоторым встречным. И когда он отъехал на достаточное расстояние, до него всё-таки доходит, что машина-то служебная..


На занятиях в грузинской автошколе инструктор задает вопрос курсанту :
- Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь, что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа - красивая девушка. Кого давить будешь?
- Бабушку, - после продолжительной паузы ответил курсант.
- Дурак! Тормоз давить надо!


Забегает мужик в бар,
-Водки мне быстро!
Ему наливают, выпивает.
-Еще водки!!! Пока не началось!
Наливают, выпивает.
-Ух ты, не началось... Водки мне!!!
Бармен наливая спрашивает, а деньги то у тебя есть?
Мужик выпивая: Ну вот... Началось...

Antonyo
23.11.2011, 19:15
Нашли волк и заяц мешок еды, и стали спорить кому он достанется, и волк предложил:
-Давай тому достанется, кто другому больше зубов выбьет?
Заяц соглашается. Волк предложил:
-Ты первый.
Заяц разбежался и как хрясь волку по челюсти. Волк выплевывая зубы:
-Фефть.
Волк берет зайца за уши и трясь ему по зубам, у зайца даже чуть уши не отвалились! Заяц выплевывая:
-Фыфыре!
-Как фыфыре! - удивляется волк.
-А у меня всего фыфыре!


Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"


В университете на лекции по психологии. Профессор:
- Сегодня мы изучим на примере три исходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев.
Взяв телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- А здесь такой не живет.
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это легкое удивление.
Затем набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Да нет тут таких.
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории и третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты!
- Что ж, надеюсь, пример понятен.
С первой парты встает студент.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию о%уевания. Подойдя к кафедре, студент набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?


Как это мило, когда чёткий пацан в Адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место в автобусе…


Москва, Рублёвское шоссе, гаишшник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное,
Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман.
Гаишник:
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.
Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете
ездить спокойно...
Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и
т.п.
Снова рука с купюрой.
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
- А сейчас - стихи!!!...

Antonyo
23.11.2011, 20:05
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.


- а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?

Rambo
24.11.2011, 09:08
всегда подозревал что юристы другой подвид людей
Итак

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264
Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных
средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы
к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст
282,1 Организация экстремистского сообщества)

R00mik
24.11.2011, 12:07
В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становится напротив сидящей парочки молодых девушек. Едет стоя, молча. Не выдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
- Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
Одна решила, что очень умная:
- А может, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это еще почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются....

Мальчик, не до конца завязавший шнурки, не до конца сошел с эскалатора.

Моются два гея в душе.
Вдруг по полу сперма потекла.
- Ой, ты что кончил?
- Нет, дорогой, я пукнул.
;-)

Langolin
24.11.2011, 12:30
собрались три подруги, Таня, Оля и Света и обсуждают:
Таня: подружки, а у вас мужья, когда кончают, яички у них тёплые или холодные? У моего Саши тёплые.
Оля: И у моего Пети тёплые.

Света: а я не знаю...

Подруги: ну так спроси, как будет случай.

Через три дня. Встречаются, Света вся синяя, лицо разбито. Подружки: что случилось?

Света: Да вот спросила мужа, почему а тебя яйца холодные, у Пети и Саши тёплые...

Mobilom
24.11.2011, 12:45
Как только девушка сомнительного поведения оказалась на пляже, тут же возле нее образовалась толпа сомневающихся.

Инструктаж в службе технической поддержки:
- И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? ".

- Тебя что, сегодня начальник на ковер вызывал?
- Да. А как ты догадался?
- А у тебя узор на спине отпечатался.

октор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец..

- Если муж 4 рaзa пойдёт нaлево, то по зaконaм геометрии он вернётся к жене.
- А если женa?
- Вернётся к мaме

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной ещё 5 этажей.

Langolin
24.11.2011, 13:17
- Дорогой, я хочу шубу...
- Ешь винегрет и помалкивай.

Zazotavr
24.11.2011, 13:21
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной ещё 5 этажей.
Мои соседи всегда слушают хорошую музыку! И не важно, хотят они этого или нет... :D

forum
24.11.2011, 17:08
Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…

И, что интересно, машинам тоже красный…

Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг на чистом русском: «Да в рот я вас е… л» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.

Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: "Да, б… ть, тяжело вам без фюрера"

Antonyo
24.11.2011, 20:12
Пришел мужик на пляж. Народу - никого. Разделся догола и поплыл. Накупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу читает. Что делать? Нырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит. Взял он его, загородил перед и подошел к девушке:
- Здравствуй, прекрасная девушка!
- Здравствуйте.
- Что делаем?
- Да вот, книгу читаю, - отвечает она.
- А про что книга?
- Да как мысли угадывать.
- А что сейчас я думаю? - спрашивает он.
- Вы думаете, что у тазика есть дно.


Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров..


"Пила 2","Пила 3","Пила 4"................завершающая часть явно будет называтся "Спилась"


Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Завелся как-то в деревне змей Горыныч. Селян ел, девок того... Ну вообщем собрался честной люд и пошел к Илье Муромцу.
-Илюшенька, Защитничек... Выручай! Одолей Змея!
-Одолею братцы! Но тут дело не простое... Сначало думу думать надо! Стратегию вырабатывать...
-Сколько думать то?
-Ну... Недели 2...
-Не, долго... Пожрет он нас. И пошли и Добрыне Никитичу.
-Добрыня выручай! Змей треклятый всех сожрет!
-Ну... Спасу!! Но думу думать надо! Минимум неделю...
-Да как же так... Неделя... И пошли к Алеше Поповичу
-Алешенька... Выручай! Змей душегуб совсем оборзел, скоро всех истребит! А кого не истребит, тех стало быть оприходует...
Тут Алеша хватает меч, хватает щит, садится на коня.
Ошалевшие селяне.
-Как... А думать?
-Какой думать?! С#$@вать пора! =)

Саша — 32 зуба, Дима — 28 зубов, Андрей — 19 зубов… Учеными - стоматологами доказано: не важно, какая у тебя зубная паста, главное — не гулять по тёмным улицам после 24.00)))

Русские туристы в Нью-Йорке. Гид предупреждает о преступности и просит в случае, если кто-то потеряется, просить Российского Консула. Один мужик, естественно отбился от групы и забрел в самый что ни на есть криминальный район. Подходит к нему сутенер:
-White woman?
-No!
-Black woman?
-No!
-Boy??
-No!
-Animal???
-No! I need Russian Сonsul.
-Possibly! But very expensive!


- Эй, бобер! А что нужно
сделать, чтобы иметь такие же
белые зубы как у тебя??? -
Курить надо меньше,...чтобы с
бобрами не разговаривать!!! )))

Antonyo
24.11.2011, 20:16
Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.
Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
- Это твой топоp?
- Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек.
Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
- Может, это твой топоp?
- Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек.
Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
- Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек.
- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.
Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.
Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопез и спpосил:
- Это твоя жена?
- Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.
Господь pассеpдился:
- Ты солгал мне, как же так?
- Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.
Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.


Это мы, русские :
Отдаём старые тефоны мамам.
Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей.
Только у нас на вопрос "Кто там" отвечают "Я", и ты им открываешь.
Ведь это мы придумали писать в раковину если занят туалет.
Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
И вообще Россия уникальная страна: ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир"


xxx: Был пьян, решил не ехать домой на машине.
xxx: Решил доехать на автобусе.
xxx: Доехал в целости и сохранности.
xxx: Это удивительно, потому что я никогда не водил автобус.

Пришла домой, пишу папе, что дошла. Гребанный Т9, вместо «папа я дома», написала «папа я жопа». В ответ приходит смс «я догадывался»


— У вас проблемы с самооценкой? Вы любите самоутверждаться, унижая и оскорбляя других людей? Вы ненавидите людей в принципе? Работа в деканате ждёт вас!

afa14
24.11.2011, 20:39
— У вас проблемы с самооценкой? Вы любите самоутверждаться, унижая и оскорбляя других людей? Вы ненавидите людей в принципе? Работа в деканате ждёт вас!

окадемеку в подпись!

Antonyo
24.11.2011, 20:56
- Ало, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда еб**те её лопатой!

PJ
25.11.2011, 09:33
Неоспоримое преимущество китайского автомобиля - какую запчасть не поставь, будет оригинальной.

Greep
25.11.2011, 09:59
Скопипастил с Острия:

Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...

Xpom
25.11.2011, 16:21
В Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета «День» просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: «Драчу 60 лет!!»

Antonyo
25.11.2011, 17:00
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения.

Бесит чувство, когда дох...а дел, а них..а не делаешь, и так противно сразу на душе. И все равно не делаешь них..а.


Собери 5 пачек чипсов "Lays", собери 5 крышек от "Coca-Cola", и вообще уберись дома.

Карлсон залетает в комнату к малышу.
- Привет Малыш! Ты чего весь в муке?
- Бл***!!!! Пи...ц кокаину!! Падла ты с пропеллером, а не Карлсон!

forum
25.11.2011, 17:37
Ночная дискотека.Танцуют двое.
- Привет! Как звать?
- Василий. А тебя как звать?
- А я Маша.
- Как дела, Маша?
- Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить...
- Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся?
- Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
- Давай, я только ЗА!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает.
- Вася, ты куда?
- Домой.
- А поизвращаться?
- А я уже все, черепаху вы.бал, в шкаф насрал!

Antonyo
25.11.2011, 19:37
Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Бесит когда:
1. Сидишь в комнате за компом с закрытой дверью, родители зашли-вышли а дверь оставили открытой.
2. Чересчур накрашенные девки с кучей тоналки, которую видно за версту
3. Когда пытаешься оторвать заусенец, а отрывается пол пальца
4. Когда спешишь, идешь в толпе, а все плетутся словно на прогулке
5. Относишься по-человечески, а тебе срут в душу
6. Когда пройдешь тест, где 500 вопросов, а в результате "Отправь 7588398258 на номер 557844"
7. Коменты...Ты какая классная..Вау, Детка..Милашка..Секси..А на фото шалава у ковра, ))
8. Стоять под душом 10 минут и регулировать долбанную воду, либо кипяток льется либо ледяная
8. В компе делать уже нечего, спать хочу ужасно, но ведь сижу, сижу, сижу
9. Когда только настроился уроки делать, как мама орет «уроки!!!», и охоту сразу отбивает напрочь
10. Аа..бесит когда летом лег спать, прилетает комар и начинает пищать в ухо.Включаешь свет, а его нет


Допрашивают чукчу через переводчика:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Переводчик:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча:
- Не скажу!!
Переводчик:
- Он не скажет.
- Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик:
- Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча:
- Золото зарыто у входа юрту.
Переводчик:
- Стреляйте, все равно не скажу!

Газета - уникальная вещь: и скатерть,и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно!


У меня появилась зависимость... Кто знает, где кодируют от мандаринок?


Благодаря рекламе Сникерс теперь все знают,что Анастасия Волочкова на самом деле Димон)

Матадор
26.11.2011, 01:25
Читaя состaв конфеты "Чупa-чупс", понимaешь, что для здоровья лучше съесть пaлочку, нa которой онa держится.

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Матадор
26.11.2011, 01:33
Нa форуме:
"Чем можно оттереть монтaжную пену с пaльцев?
Б%%%ь... теперь еще и с клaвиaтуры... ".

Матадор
26.11.2011, 01:44
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то ворует..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
-Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина...
Ну он сжал посильнее:
-Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина...
Сжал так, что аж по руке потекло:
-Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
-Яков я...
Сторож:
-А чего молчишь!!!
Сдавленный голос:
-Немой я...

Konstantin Kopeykin
26.11.2011, 09:18
SHORтс:
Продавец шаурмы Ашот собаку съел на своем деле.

Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Единственный человек в Урюпинске, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка.

Ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене.

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб.

По ночам в холодильнике сок "Добрый" обнимает другие продукты.

Вор-склеротик ограбил свою квартиру в третий раз.

Радио "Магадан" - нас слушают сидя!

Девушки, которые в разделе "о себе" пишут "меня трудно найти, но легко потерять", напоминают носки.

Метательница ядра уже четвёртый день не может донести арбуз до дома.

У человека с фамилией Запорожец – сердце снизу.

Пенсионерка Людмила Петровна, возвращаясь с дачи, так спешила на последнюю электричку, что догнала предпоследнюю.

Девяностолетний оптимист покупает рубашки на вырост.

Фоторобот маньяка, сделанный одинокой женщиной, вогнал в краску все отделение.

У одной пчелы был очень маленький костюм и ей жало жало.

После того как на выпускном объявили королеву бала, она тут же приказала отрубить голову физруку.

Девушка, которая тихо просит об остановках в маршрутке, знает город лучше таксистов.

Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь.

Мальчик, не до конца завязавший шнурки, не до конца сошел с эскалатора.

SKcorp
26.11.2011, 11:11
И вообще Россия уникальная страна: ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир"


Радуга всегда цветной была.

afa14
26.11.2011, 16:26
В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и... поем еврейские песни.
Мария:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся.
Хая:
- Трахаетесь!?
Мария:
- Ну да! Мы же не знаем еврейских песен…

Матадор
27.11.2011, 02:13
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.Монахиня говорит: “Отец, Вы помните Псалом 129?” Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: “Отец, Вы помните Псалом 129?”. Священник извиняется: “Простите, сестра, но плоть слаба”. Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: “Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье”.

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

0432
27.11.2011, 12:18
Сынок-мажор пришел к отцу и повествует.
"Батя, тут такая ситуация, девушка залетела, жениться, сам понимаешь, рано мне. Помоги, дай денег на аборт".
Отец молча дал денег.
Через некоторое время, опять отрок повествует родителю..
"Отец, тут негаразд такой..., в общем с друганами хату сняли под вечеринку, потусили не слабо, ну там музло, бухло, фейерверки.... кроче сгорела хата. Выручи деньгами"
Отец отсчитывая деньги произнес
"Теперь, сына, у тебя по жизни одна задача осталась"
Сын - "какая?"
Отец - "Дерево, блядь, срубить"

Можно и не рубить - можно выпилить

R00mik
28.11.2011, 18:47
xx: Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных?
xx: Включай указатели поворота при перестроении.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

xxx: Ничего не понимаю: я роутер настраиваю-настраиваю, а он всё равно работает.
yyy: Да, что-то не то. Попробуй перепрошить.

Когда проходишь IQ тест в интернете... помни что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет...

-Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом, бл*ть, жить без мечты?

Математик идет вдоль забора, и видит - слово из трех букв написано. Остановился и думает:
- Икс, игрек, и краткое... Ничего не понимаю! Х#йня какая-то!

У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете

ArsenZP
28.11.2011, 21:07
Во Владивостоке в психиатрическую больницу доставлены люди, утверждающие что видели работу коммунальных служб.

Матадор
29.11.2011, 00:50
Дaйте мне бутылочку коньякa "Довольный хaчик".
- ???
- Ну этот, кaк его, a вспомнил - "Арa рaд".

Матадор
29.11.2011, 00:51
Во время первого полетa aмерикaнцев нa Луну, Армстронг, выходя из рaкеты произнес историческую фрaзу:
- Мaленький шaг для человекa, огромный прыжок для человечествa.
И добaвил вполголосa:
- Удaчи, господин Горский.
По возврaщении нa Землю, в течение 10 лет нaстырные журнaлисты пытaлись добиться от Армстронгa объяснения этой фрaзы, но нa все вопросы тот отвечaл, что ничего скaзaть не может. Вопрос стaл трaдиционным, кaк и ответ. Внезaпно, через 10 лет после полетa, получил нa пресс-конференции стaндaртный вопрос:
- А кто же все-тaки тaкой г-н Горский?
Армстронг неожидaнно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя впрaве объясниться:
- Когдa мне было 7 лет, мы с брaтом игрaли в бейсбол во дворе. Брaт слишком сильно удaрил по мячу, и он упaл под окнaми спaльни нaших соседей, господ Горских. Я побежaл поднимaть мяч и услышaл, кaк госпожa Горскaя говорит мужу:
- Орaльный секс?! Ты хочешь орaльного сексa? Ты его получишь, когдa соседский мaльчишкa прогуляется по Луне!

Матадор
29.11.2011, 00:52
- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтaльной черточкой посередине, хотя нa печaтных мaшинкaх и компьютерaх используется обычнaя семеркa, без черточки?
- Когдa Моисей сошел с горы Синaй, стaл читaть своему нaроду десять зaповедей и дошел до седьмой зaповеди "Не прелюбодействуй" — нaрод хором стaл голосить:
"Зaчеркни семерку, зaчеркни!"

Zazotavr
29.11.2011, 17:02
— Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
— А я с грибами — у меня 150% зрение
— Это как?
— Вижу то, чего нет.

— Привет! Как дела?
— Устал очень.
— Что делал?
— Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
— Значит, догнали...

Анатолий Могилев на совещании в МВД:
— Мы оснастим нашего милиционера современным компьютером, радаром, алкотестером, индификатором, видеокамерой!
Вопрос из зала:
— А не тяжело ему будет за преступниками бегать?
— Хороший вопрос... Пожалуй, достаточно будет свистка!

Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки.

- Мама познакомься, это моя будущая жена Света. Она не пьет и не курит.
- Правда, Светочка?
- Правда. Не могу больше...

***
Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.

***
Нельзя войти в одну реку дважды. А наступить на одни и те же грабли - пожалуйста.

***
Хотите узнать профессию человека? Спросите у него что противоположено единице.
Варианты ответа:
"0" - программист.
"-1" - инженер.
"-i" - математик.
"отсутствие единицы" - зав. складом.

***
- Милая, любимая, я так соскучился! Когда тебя уже выпишут?
- Пельмени надоели?
- Да
- Козел

:D

Alert
29.11.2011, 21:31
Корней Чуковский и УК РФ

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед (ст.213 «Хулиганство»)
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 «Угон воздушного судна»; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности)
Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

jamaika
30.11.2011, 10:54
[B]Корней Чуковский и УК РФ
Ну какже так можно, Вы, корееная таврописака.... меня удевляете!... Баян в пределах двух экранов!
http://tavria.org.ua/forum/showpost.php?p=1443730&postcount=2774

R00mik
01.12.2011, 01:29
Британские учёные изобрели такой прибор, с помощью которого можно легко проходить сквозь стены, а назвали его вообще прикольно - дверь.

Кaвкaзец, недaвно приехaвший в Москву из aулa, клеится в бaре к крaсивой девушке:
- Дaвaй, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Тaм очэнь крaсиво, очэнь свежий горний воздух, a мужчины это дэйствитэлно нaстоящие мужчины!
- А я слышaлa, что вы тaм тр%%aете свиней, коз, коров, гусей…
Кaвкaзец, выпучив глaзa:
- ГУСЭЙ? ? ?

Едут в поезде Русский и Австрaлиец. Тут русский проголодaлся и достaет вaреные куринные яйцa. Австрaлиец спрaшивaет у него:
- что это тaкое?
А русский и отвечaет:
-Яйцa
Австрaлиец:
- Это разве ж яйца? Вот у нас яйца так яйца, страусиные, одним яйцом всю семью накормить можно.
Русский обиделся, достает сочный окорочек.
Астрaлиец:
- А это что тaкое?
Русский:
- Окорочек!
Австрaлиец:
- Этож разве окорочок? Вот у наших страусов, одним окорочком пол деревни накормить можно!
Тут русский из под сиденья выкaтывaет aрбуз.
Австрaлиец:
-А это что тaкое?
Русский:
- Крыжовник Епта! :yeah:

YUG
01.12.2011, 10:24
Нa свaдьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезaрным взглядом с рaсстaновкой:
- Увaжaемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимaния!
Все зaмолкaют, он продолжaет с улыбкой:
- Сейчaс. Я хочу. Чтобы невестa. При всех ... сделaлa мне минет!
Зaвислa пaузa. Все офигели. И меееедленно, с глaзaми нaлившимисякровью, поднимaется жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невестa!

Lusi
01.12.2011, 10:52
Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему из трехлетнего полета на Луну шахматы из хлебного мякиша...

x: Я понял, что такое семья...
y: Это когда есть с кем поговорить ))
x: Нет, это когда смотришь на цены и умножаешь их в уме на 2, на 3...

Приходит в церковь девушка 18-ти лет и, потупив очи, спрашивает священника:
- Батюшка, вы не могли бы дать концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Меендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры...
- Замуж, дура! Немедленно замуж!!!

Отец в роддоме, ликуя:
- Ого, мaльчик знaчит получился, дa еще кaкой!!!
Медсестрa, невозмутимо:
- Успокойтесь, пожaлуйстa папаша, это лишь пуповинa.

Главное в поиске героя своего романа...- не найти геморроя своей жизни...

AntonVA
01.12.2011, 12:12
Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный..... Берёт друг красный стикер, пишет на нём — «ПЛОХО!!!», лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере «Молодец!!!» — лепит — уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))

Естественно, он не стал меня сильно расспрашивать, что это значит — плакали вместе, но просто спросил, что я об этом думаю... а что ещё я мог сказать ему, рыдая?...)))

Alert
01.12.2011, 17:03
Ну какже так можно, Вы, кореная таврописака.... меня удевляете!..


чукча не читатель!

Cамые скучные и будничные корпоративы происходят на порностудиях

Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.

Lusi
01.12.2011, 18:15
Колхоз. Деревня «Старые дороги».
Отчетное собрание. Итоги
Решили подвести под Новый Год.
Читает зоотехник свой отчет:
«… вот дальше будет больше, а пока
За год семь тысяч литров молока
Сдоили в среднем…» Бабка поднялась:
«А что такое «в среднем» значит, ась?»
«Михайловна, ну что тут объяснять?
Гляди: Буренка – девять, Зорька – пять,
А если разделить – то в среднем семь…»
Бабулька в крик:«Иван, ну ты совсем!..
Ведь, ежели, по твоему примеру,
Жена дает тебе и инженеру,
А Зинка белобрысая косматая –
Так каждому дает механизатору...
Тогда выходит, если посчитать,
Я - в среднем по колхозу – тоже бл@дь?!?..

Tavtoxa
01.12.2011, 18:25
люси
фу
ну и пошятина

tovaroved
01.12.2011, 20:22
В Финском заливе перевернулся танкер со спиртом...
Огромное пятно русских плывёт к месту события.

Славочка
01.12.2011, 20:56
старая тема с баша минимум недельной давности

forum
01.12.2011, 21:14
старая тема с баша минимум недельной давности

нате:

От нечего делать бродил по форумам программистов, ответил на свой же собственный вопрос, заданный месяц назад )
;-)

Scarab
01.12.2011, 21:23
старая тема с баша минимум недельной давности

Я здесь.

Славочка
01.12.2011, 21:48
Я здесь.

да мне как бы http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/473/14473669_x_a5fc97d7.jpg

Zazotavr
02.12.2011, 11:05
люси
фу
ну и пошятина

;-)

Славочка
04.12.2011, 01:34
Проводять соціологи опитування на
сексуальну тему.
Питають у англійки:
-Який зрiст вашого чоловіка і ваш?
-Мій 172, його 174.
-В якій позі займаєтеся сексом?
-В місіонерськiй.
-Як предохороняєтеся?
-Презервативи.
Питають у француженки:
-Який зрiст вашого чоловіка і ваш?
-Мій 168, його 175.
-В якій позі займаєтеся сексом?
-Він ззаду.
-Як предохороняєтеся?
-Таблетки.
Питають в українки:
-Який зрiст вашого чоловіка і ваш?
-Мій 198, його 161.
-В якій позі займаєтеся сексом?
-Я стою на підлозі, він - на табуретці.
-Як предохороняєтеся?
-А я як побачу що в нього очі
закотуються, табуретку з-під нього ногою
вибиваю.


Вибігають двоє наляканих жінок із моргу.
- Хух, ледве ноги звідти забрали...
- Не хвилюйся, я ще три руки і голову
прихопила.


ми найкращі друзі; запам'ятай, якщо ти впала я завжди підніму тебе.
ПІСЛЯ ТОГО, ЯК ЗАКIНЧУ РЖАТИ


Погано коли над чоловiком смiються. А
ще гiрше коли смiються пiд ним.


Треба видаляти номера колишнiх
Це я зрозумiла пiсля того, як колись мама з кухні кричала:
-Доцю, тобi Х%ЙЛО дзвонить!!!!


Якщо із туалету чути рев танкового
двигуна, або чути як стріляють з зброї,
або чути вереск тролів, вампірів і т.д. це
означає лише одне- цей придурок знову
пішов срати з ноутбуком.


Вчора приходжу додому, а чоловік з
коханкою. І очі у обох такі хитрющі-
хитрющі... Заходжу на кухню ,точно, суки
весь компот випили


Чоловік під каблуком у дружини, друзі йому радять - постав себе як мужик!
Він приходить додому і каже дружині: "Я піду з друзями в нічний клуб, прийду додому пізно і п'яний. І знаєш, хто мені буде туфлі знімати?"
Дружина, помахуючи сковорідкою:
"Знаю, патологоанатом".


Батьки ,увійшовши в квартиру, побачили розкидані шмотки, пивні банки, використані презіки, а п'яна дочка все намагалася награти на піаніно мелодію містера Пропера.

kkk
04.12.2011, 15:43
Первоклассник спрашивает у учительницы:
- А Лукашенко тоже какает, как и мы?
После минутного раздумья:
- Какает конечно, но как-то честнее, добрее что ли…

afa14
04.12.2011, 20:46
какака, Вы что? этож ленинский вэйлтмейстер

Славочка
04.12.2011, 22:32
-Я швидко п'янію.
-Це попередження?
-Це пропозиція.


Мужик приходить до лікарні
ввечері , Виделка в животі
стирчить. Лікарі по домівках
зібралися . Він до хірурга:
- Доктор , допоможіть
- Приходьте завтра , у мене до 5
робочий день .
- Та як же , доктор ? ! А Виделка?
Той висмикує вилку з пуза і
встромляє мужику в око:
- Ідіть до окуліста, він до 7 працює !


Мужик після великої п'янки дзвонить другу : - Слухай, ну ми вчора дали !
Самий Глюк був, коли у тебе лимон по столу на тонких ніжках бігав! - А,
так це ти мою канарку в чай видавив ?


На сіновалі Ванька з Маруською
В: Маруся, а ти шо, не дівчина?
М: А ти вже впер?
В: Впер!
М: (спокійно так) Ну тади ой.


- Яке в тебе чудове колечко.
Скільки ти за нього дала?
- Я вже й не пам'ятаю ... Раз п'ять, шість..


- Альо, мaм, тут батько каву нa рушник білий пролив. Зaмочіть його чи що?
- Батька НЕ чипай! А рушник в мaшинку кинь, увечері розберусь.


ххх: привет, че делаешь?
ууу: играю со своей киской
ууу: в смысле с кошкой
ууу: я знаю о чем ты
подумал козел
пользователь "ууу" удалил
вас из списка друзей


CМCкa
- Привіт, підеш з нами бухати?, ми тут набрали кілька ящиків випивки!
відповідна CМCкa
- Бл@ .., звичайно, піду ... А хто це?


Лежат двое в постели, раздаётся телефонный звонок. - Да, дорогой. Хорошо, дорогой. Кладёт трубку. - Кто звонил? - Мой муж, говорил, что играет с тобой в шахматы.


xxx: я купила себе сапоги на высоченном каблуке, и разрешила подруге сделать мне эпиляцию горячим воском
yyy: а без эпиляции сапоги не налезали ?


Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
— Знаешь, чего я хочу?
— Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, всё время, а футбол приравняли к порнографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член – толще, чем у Петрова… А сейчас ты, с%ка, хочешь одна занять всю постель.

Славочка
04.12.2011, 22:33
Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я
ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я
хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
Хорошего дня!

Славочка
04.12.2011, 22:46
Добре бути стюардесою - всі чоловіки вже вiдсортированi по класах.

Жінку не пустили в пекло - бояться конкуренції.


якщо не матом, то і сказати нічого

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, бля, как ни ляжешь - афигенно

як тато сказав, так по-маминому і буде

сльозами горю не допоможеш, треба бухати

"напишу твоє ім'я на цигарці і викурю її" бла-бла-бла
напишу твоє ім'я на туалетному папері і вітру їм дупу

Нецензурні вислови мене абсолютно не прикрашають, але роблять мої вимоги зрозумілими.

-Тату, а наш їжачок від старості помер??
- звичайно синку, якби він був молодий, він би втік від того КАМАЗу!

- вам зрадив чоловік, хлопець, коханий, яка Ваша реакція?
- шо всі зразу?! от сукі!

никто не видит, как жрёт ночами та,
что ходит по жизни на диете

R00mik
05.12.2011, 22:04
-О великий и мудрый Каа!
-Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о?
-Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги?
-Ка-а-а-а-а-а-ак?
-Они называли тебя "земляным червяком"!
-Бля-я-я-я-я-я...

Матадор
06.12.2011, 02:33
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.

Матадор
06.12.2011, 02:34
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Матадор
06.12.2011, 02:35
К пaстуху, пaсущему стaдо овец, подъезжaет нa мaшине кaкой-то тип,
высовывaется из окнa и говорит:
- Если я тебе скaжу, сколько у тебя овец в стaде, ты мне подaришь одну?
Немного удивленный пaстух отвечaет:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогдa этот мужик достaет ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устaнaвливaет связь с Интернетом, зaходит нa сaйт НАСА,
выбирaет спутниковую связь GPS, выясняет точные координaты местa, где он нaходится, и отпрaвляет их нa другой спутник НАСА, который скaнирует эту местность и выдaет фото со сверхвысоким рaзрешением. Зaтем этот тип передaет снимок в одну из лaборaторий Гaмбургa, которaя через несколько секунд отпрaвляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обрaботaн и полученные дaнные сохрaнены в бaзе дaнных. Через ODBC он подключaется к бaзе дaнных MS-SQL, копирует дaнные в тaблицу EXCEL и нaчинaет производить рaсчет. Через несколько минут он получaет результaт и рaспечaтывaет в цвете 150 стрaниц нa своем миниaтюрном принтере.
Нaконец он говорит пaстуху:
- У тебя в стaде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стaде. Что ж, выбирaй.
Мужик выбирaет одну и грузит ее в бaгaжник. И тут пaстух ему говорит:
- Послушaй, a если я угaдaю, кем ты рaботaешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумaв, мужик говорит:
- Ну дaвaй.
- Ты рaботaешь консультaнтом, - неожидaнно выдaет пaстух.
- Это прaвдa, черт возьми! И кaк же ты догaдaлся?
- Это было легко сделaть, - говорит пaстух, - ты появился, когдa никто тебя не звaл, хочешь получить плaту зa ответ, который я уже знaю, нa вопрос, который тебе никто не зaдaвaл, и к тому же ты ни хренa не смыслишь в моей рaботе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

Матадор
06.12.2011, 02:36
Самолет из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз - 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм это ж коммерческая партия и для "личного использования" никак не катит...
Таможенник:
- Ну-с, уважаемый, что везем?
Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано:
"Пальмовая роща - 1 шт."

deonis
06.12.2011, 09:22
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормона счастья!!! :D

Aliance
06.12.2011, 18:28
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — ты лошара. А если есть, значит, родители купили. А если и сам, то в кредит. За наличку — мажор. Если ты спишь со всеми налево и направо — кобель. А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник. Нет её - неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — раздолбай. Заочно — значит, за деньги. Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: «Тоже мне работа, не мог найти что-то получше?» Сидишь дома — балбес. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился — дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил!

R00mik
06.12.2011, 20:21
Подруга:
- Мой муж дебил. Сделали сыну прививки и он написал на ребенке маркером "Вирусная база обновлена 01.12.11"

Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор.

Ночь. Кусты. Голос:
— Вась это твой член?
— Нет, я какаю.;-)

afa14
06.12.2011, 20:59
Чем шире харя, тем мощней харизма.

Славочка
06.12.2011, 23:54
- Це Валєра і він потрапив до армії через ліжко!
- ЯК?
- Проспав іспит

Довжина чоловічої гідності дорівнює розміру задоволеної посмішки жінки після сексу, а не те, шо він там собі лінійкою наміряв.

Приходить хлопчик зі школи:
-Мамунь, чому всі говорять що я неуважний?
-Хлопчик ти вже мене задрав, ти в сусідньому під'їзді живеш!

Пошлость, увы, бессмертна.

Погано коли над чоловiком смiються. А
ще гiрше коли смiються пiд ним.

Сижу в зале, устала. Говорю маме:
спать хочу! м: Спиздись! я: чего?
куда? м: ну спи здесь!

Учитель: Все. Я вызываю твоих
родителей!
Младшая школа: О нет!!!
Средняя школа: Ну и пожалуйста.
Старшая: ХА! Передавайте маме привет:D

церкві до вівтаря, а тато ззаді
мені кричить:
- "Антон, блеать,не позор сім"ю!"

Катя: Діма , ох ці твої плоскі
жарти ...
Діма: Як твої цицьки?

- Уявляєш, учора в автобусі твій чоловік розказав мені такий анекдот, що я ледь з ліжка не впала!

Лист з дитячого спортивного табору:
- Мам, тат, зі мною все добре. Вчора пройшли змагання по боксу. Зубну пасту, щітку, та інші непотрібні речі відсилаю назад.

- Що говорить блондинка після 25-го оргазму?
- Хлопці, а ви правда граєте в одній команді?

Справжній інтелігент ніколи не скаже - "як була дурепою, так нею і залишилася", він скаже - "час над нею не має влади"..

Приходить жінка на сповідь до пастиря:
- Грішне тіло брала в рот?
- Брала отче, брала...
- А святе візьмеш?

Матадор
07.12.2011, 02:11
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!


Макияж, маникюр, эпиляция...

Эх! А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант...

Матадор
07.12.2011, 02:25
Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк..второй взъерошился, но молчит, терпит.... муж наверное...

Barmaley
07.12.2011, 02:28
Матадор мне про пальмовую рощу понравилось :)

Матадор
07.12.2011, 02:44
Родители купили веб-камеру, и теперь ровно одна треть моей комнаты идеально убрана...

Матадор
07.12.2011, 02:45
если выйти из сельского клуба и долго-долго смотреть на звезды..... то кровь из носа перестанет течь...

Матадор
07.12.2011, 02:48
Любимый, я принесла тебе столько боли... куда поставить?

Матадор
07.12.2011, 02:48
Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: "устала" или "не успела"

Матадор
07.12.2011, 02:49
Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, а красавица!

Матадор
07.12.2011, 02:51
Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс:
1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги.

Матадор
07.12.2011, 02:55
Когда я вижу её ноги, у меня резко поднимается настроение,

а с поднятым настроением ужасно не комфортно ходить.

Матадор
07.12.2011, 02:57
— Алло, доктор?

— Да, я вас слушаю.

— Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?

— Засуньте её себе в задницу!

— Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.

Матадор
07.12.2011, 02:58
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Узнала, да?))

Матадор
07.12.2011, 03:01
Маленькие дети в квартире - это прекрасно: куда ни сядешь - в попе кубик...

Матадор
07.12.2011, 03:02
Ничто не вызывает такого уважения на дороге, как КАМАЗ с треугольничком "У"...

Матадор
07.12.2011, 03:05
Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылкой пива.

Матадор
07.12.2011, 03:09
Сводка происшествий:
Лопата без черенка, кучка
пепла и две резиновые
подошвы пытались стырить
высоковольтный кабель.

Матадор
07.12.2011, 03:18
Одесские семейные разборки.
— Циля, я тебя умоляю — давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
— Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

Матадор
07.12.2011, 03:26
Помни: пока ты сидишь в Интернете -

китайцы размножаются!

FANTOMA$
07.12.2011, 10:47
Саш, что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала -
корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член
на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..

Zazotavr
07.12.2011, 12:37
Матадор, видать, не в курсе, что все его письмена можно в одно сообщение впихнуть! ;-)

Gilya
07.12.2011, 12:47
Матадор, видать, не в курсе, что все его письмена можно в одно сообщение впихнуть! ;-)
та не кармодрочеры.. за все 1 + можно, а если много то за кажды +++ ;-)

R00mik
07.12.2011, 14:07
- Выходи за меня замуж.
- Хорошо, Согласна! И тишина...
- Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой?
- Да я и так уже, кажется, лишнего пи*данул.

Люди, учите таблицу умножения! А то ночью разбудят, а вам и сказать нечего

детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь…
Где, б*ядь, эти люди?!

Сегодня я серьезно раздумываю над вопросом,что надо в своей жизни что-то резко менять.Поэтому сегодня вечером я буду сидеть на телевизоре и смотреть на диван...

Иногда становится так классно, от того что стало так по фиг, на то что было так важно

- Ори громче придурок, ты потерял идеальную девушку.
- Да иди ты нах*й уже.

– как провела выходные?
– ой, очень круто. столько эмоций, впечатлений!!!
– бухала?
– да...

Lexa
07.12.2011, 15:16
Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал.
Он:
- Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь:
- Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
- На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь.
Она:
- Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям!
- Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
- А зачем тебе щетка одежная?
- Руку не на что положить. Не могу уснуть.

Xpom
07.12.2011, 15:39
C баша

XXX: короче он достал, я на него обиделась. Сижу я перед телевизором, ем последний, законный, МОЙ кусок торта, подходит он и надевает мне на голову ведро. Пока я распинаюсь что за игры и хорош ребячится, он крадет тарелку и уходит! Он нормальный вообще?

YUG
07.12.2011, 15:55
Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.
JeloMe: Широкомасштабно! Шедевр!
Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...

Xpom
07.12.2011, 16:35
- А ты кто по гороскопу?
- Рыба.
- Ох%еть!! Я буду называть тебя ЯЯЯЯЯЗЬ!!!

Antonyo
07.12.2011, 18:02
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...))

ArsenZP
07.12.2011, 18:56
Зима. Крестьянин торжествуя
Настроил санок легкий бег.
Ему кричат: "Какого *уя!?
Еще нигде не выпал снег!"

R00mik
08.12.2011, 00:53
Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: «Проспи всё нахрен! Проспи!»!

Вчительці української мови приснився страшний сон в якому Азаров диктує, а Янукович пише ;-)

Сегодня голосованием можно выбрать себе только такси.

Грабитель ворвался в банк:
- Стоять! Это ограбление.
Голос из очереди:
- "Стоять" - это глагол, придурок!

Я очень крут в постели:yeah: Могу спать целыми днями;-)

- Извините, я опоздал.
- Что случилось?
- Да ничего, я просто не хотел приходить.

На Евро 2012 сборную России по футболу сыграет Сергей Безруков.

Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

Почему говорят, что девушки сохнут по парням, если на самом деле они мокнут?

Xpom
08.12.2011, 11:46
Случилось это буквально с час назад. Сажусь в маршрутку, в кармане только мелочь, в кошельке сотня. Проезд 2грн... Думаю ну его лесом соскребать мелочь, даю сотню, заодно думаю и разменяю ;-) Через 10 минут ко мне приходит "пачка" сдачи, 98грн купюрами по 1-2 гривны:-D

Aliance
08.12.2011, 20:11
У мужика был огромный попугай. И вот у этого попугая стал загибаться кончик клюва и попугай уже не мог открывать клюв для приема пищи. Мужик испугался и побежал к доктору. Доктор ему посоветовал:
- А Вы напильником подпилите и все будет хорошо.
Встречает как-то доктор мужика и спрашивает:
- Ну как попугай?
- Да сдох.
- Как??? Это же безопасная процедура.
- Да я подозреваю он еще в тисках сдох

ArsenZP
08.12.2011, 20:12
Автограф Билла Гейтса победил на конкурсе самых коротких резюме.

R00mik
09.12.2011, 11:27
Заходит мужик в темный подъезд, ему на плечо ложится здоровенная ручища и раздается голос: "Или соси, или - пой песни!". Через некоторое время взъерошенный и раздраженный мужик выскакивает из подъезда, и, вытирая губы, бросает: "Тоже мне, нашел мальчика песни петь!":yeah:

Она: - Дети появляются от большой любви!
Он: - Дети появляются от оплодотворенной яйцеклетки, а от большой любви - только недосып, нервозность и сквозняк в бумажнике...

Ж: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
М: Обветрились губы. Отодрал кожу. СЪЕЛ;-)

Глaзa увидели сиськи пятого рaзмерa,
головa зaкружилaсь, сердце зaстучaло, в брюкaх стaло тесно…
И только кошелек от стрaхa зaдрожaл и зaтaился.

skipper
09.12.2011, 12:42
Из школьного сочинения:

"Утреннее солнышко проникло в дупло и огрело кукушонка".

Алексчук
09.12.2011, 13:41
Батько навчає сина, котрий зібрався одружуватися на росіянці:
— Першої шлюбної ночі кидайся на наречену та жбурляй її на ліжко, щоби вона відчула, що Україна — це сила!
Потім зірви із себе одяг, хай вона переконається, що Україна — це краса!
Тут з кута озивається сивий дід:
— А потім починай несамовито дрочити, аби вона зрозуміла, що Україна — це незалежність!

Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...


Пустыня. Жара. Несутся несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов.
Страусихи: - Давайте девки быстрее... быстрее...
Страусы: - Ну мужики... ещё маленечко... давайте...
Страусихи: - Девчёнки! Догоняют... быстрее...
Страусы: - Давайте... вот они... ещё поднажмём...
Страусихи: - Девки! Прячемся!
Страусихи втыкаются головами в песок. Подбегают страусы:
- Опа! А где бабы?


Купил мужик себе в курятник нового петуха. Тот такой озабоченный был, что по десятку кур в день топтал. Да и не только кур, а вообще всю птицу, которую увидит: уток, гусей, индюков... И вот однажды выходит мужик во двор, а там в луже грязи петух валяется дохлый, а вокруг уже вороны собираются. Мужик и говорит петуху:
- Эх, Петя-Петя, в этих делах умеренность нужна, а ты… Вот и добегался!
Петух приоткрывает один глаз и шипит:
- Заткнись, мужик, спугнёшь ворон – ты следующий...


Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах, с ног до головы запакованные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и
спрашивают:
- Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это вы вчера в поликлинике мазок сдавали?


На Волыни застрял парень в лифте, нажимает кнопку вызова диспетчера и слышит:
- Якщо ви бажаєте розмовляти українською мовою, натисніть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал, нажал 2, и слышит:
- Ну що, москалику, в ліфті застряв?

Алексчук
09.12.2011, 15:02
У одной женщины было 3 дочери..
Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.
Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово - Nescafe!
Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!"
Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери - Rothmanns.
Ну мама уже знает, что делать, бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Extra Long. King Size".
Мама смущена, но тем не менее счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано South African Airlines.
Мама хватает газету, в рекламном разделе находит - Южноафриканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!

Алексчук
09.12.2011, 15:41
Две блондинки летят в самолёте.
- Ой, смотри, у самолёта крылья трясутся! Наверное, сейчас отвалятся!
- Дура, он же ими машет!


*****

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.
Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении.
Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно.
Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?
На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу.
Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой.
Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски.
Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери.
И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! - Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!"- ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом,
зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

YUG
09.12.2011, 16:14
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.....

мой любимый баян.. плюсану!

AndrewK
09.12.2011, 17:59
мой любимый баян.. плюсану!
+100500:-D

ВладВВМ
09.12.2011, 19:32
Мой любимый баян про тёщу:

- Привет, как дела?
- Да вот тёща умерла недавно.
- Дорого похороны обошлись?
- Я сэкономил. Наполовину закопал, наполовину покрасил.

виталий22
11.12.2011, 12:18
решили дед с бабой сексом заняться а у деда не встает баба говорит деду пойди подергай покрути его может встанет ,пошел дед ,зашел бросил бабе на кровать и говорит -на баба до крутился

Antonyo
11.12.2011, 20:28
В одной очень богатой фирме работал парень. Работал он поломойкой, и вот в один день, когда он мыл полы к нему подошел директор этой фирмы и говорит :
-"Слышишь парень моя дочь влюблена в тебя и хочет, чтобы ты ее замуж взял, сразу предупреждаю, что она страшная, но если ты согласишься у тебя в жизни будет все что захочешь, только есть одно условие, чтобы первая брачная ночь была как положено".
Парень думает :
-"Все равно в жизни мне ничего не светит, а так будет все, ну и что что страшная" и говорит : "Согласен".
Играют свадьбу, настает черед первой брачной ночи, он смотрит на нее, но она очень страшная и он чтобы исполнить обещанное одевает ей на голову пакет. Проходит год. Трехэтажная вилла, этот парень в дорогом халате примеряет на стену портрет себя и кричит:
-"Жена, гвоздь",
жена:
-"гвоздь, гвоздь, гвоздь" и дает ему гвоздь.
Он:
-"Жена, молоток",
она:
-"Молоток, молоток, молоток" и дает ему молоток.
Он Он приставил гвоздь к стене, размахивается молотком и со всей силы ударяет молотком по пальцу и кричит:
- "А-а-а-а, е**ть...",
жена:
-"о-о-о, пакет, пакет, пакет"...

Antonyo
11.12.2011, 20:33
Три подруги бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и чё смeшного???
- Дa эти двe дуры мeня провожaли! =)


Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:
"Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь. "


Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.


Учитель ОБЖ поджёг школу и тем, кто успел выбежать, ставил пятёрки за четверть.

Она - Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель.
Он - Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину
- сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...

Заходит девушка молодая в подьезд десяти этажного дома ..Заходит в лифт где свет отключен ...Видет мужик стоит в темноте ..ну она такая
- Вы меня насиловать небудите ?
- Нет
- Точно ?
- Да
Постояли .. Она такая спрашивает
- Может я вам Мин___т за сигаретку сделаю ?
- Давай)
Нагинается.растёгивает ширинку ..и фигак свет включается ..
она - о_О Папа ?????
он - Катя .. Ты куриш ?????

Antonyo
11.12.2011, 20:35
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и
американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к
русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...


Мне надоел бездушный, душный город. Мне давит грудь тройной стеклопакет. Уехать бы с палаткой на природу, Но, чтоб САНУЗЕЛ был и ИНТЕРНЕТ...

В день милиции количество лежачих полицейских увеличивается вдвое.

Четыре стадии опьянения: Пришел... Приполз... Принесли... Принесли, но не туда!

dagaragga
11.12.2011, 21:21
с баша прикольнуло))

xxx: Девушки, объясните про ваши "знаки", которые намекают на то, что вы хотите, чтобы парень вас поцеловал.
yyy: Когда я хочу, чтобы парень меня поцеловал, я смотрю то на его губы, то на глаза, или просто смотрю на него и облизываю губы, это получается бессознательно.
zzz: моя собака так же делает, когда клянчит у меня хавку

dagaragga
11.12.2011, 21:46
xxx: Ты прикинь, если в Йошкар-Оле откроют автомобильный завод.
xxx: Это же будет ЙАЗ. Ты слышишь, ЙААААААЗ!

R00mik
12.12.2011, 01:25
Первое свидание:
1. Посидеть в «0брыгал0вке» — 350-500 гривен.
2. Два билета в кино на вечерний сеанс 140 гривен.
3. Допереть кралю домой на такси 70-80 гривен (не живет же, гадина, в центре).
4. Поймать грача к себе домой 40 гривен (обратно можно и на "жигулях".
5. Букетик средней паршивости 80 гривен.
ИТОГО: около 840 гривен, сексу — нэма!

Второе свидание:
1. Папить кохВе 80-100 гривен.
2. Расходы на вечернюю программу (клюб) 300 грн.
3. Допереть кралю домой на такси 70-80 гривен.
4. Поймать грача к себе домой 40 гривен.
ИТОГО: около 520 гривен, сексу — нэма!

Третье свидание:
1. Едем на своей машине, в надежде на интим 40 грн.
2. Идем в бесплатный (тонкий намек) музей или ботсад 5 грн. (парковка).
3. Разочарование от несвоевременно начавшихся месячных 28 грн. (бутылка водки).
4. Букетик ниже средней паршивости 50 гривен.
ИТОГО: 123 гривны, сексу — нэма!

Четвертое свидание — секс:
1. Общие расходы (лень перечислять) около 400 гривен.
ИТОГО: около 400 гривен, секс — говно!
Общие затраты на палкочас:
1843 гривны (~ 230 баксов).

АЛЬТЕРНАТИВА:
1. Комплект зимней резины б/у в отличном состоянии вместе с бортировкой.
2. Месяц заправки машини по самые нехочу.
3. Четыре профи-путаны (по одной на уикенд, без геморра).
4. Куча высвободившегося времени

Greep
12.12.2011, 01:32
Ну так как, R00mik можно поздравить с комплектом зимней резины?

R00mik
12.12.2011, 03:04
Зачем мне комплект резины ? Мы не ищем легких путей ;-)

4ert: почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"?
4ert: поболтать, блин, можно и х*ем, стоя на обрыве
4ert: стоишь, значит, болтаешь, на обрыве
4ert: поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает
4ert: и думаешь "как хорошо, когда есть, с кем поболтать" %)

виталий22
12.12.2011, 07:42
Изя вы знаете Абрама который жил напротив тюрьмы? -Да а что. -так вот он теперь живет напротив своего дома!

Алексчук
12.12.2011, 09:50
Если нос чешется, а выпить нечего, падает всякое доверие к народным приметам.
-----------------------------
Идут два алкаша по улице, навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому:
- О, голубые идут!
- Почему?
- Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!
-----------------------------
Идёт суд над красавицей. Встаёт адвокат:
- Господин судья! Вы только посмотрите на неё! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы! А какая восхитительная грудь! Какая попа! Какие ноги... Я кончил господин судья.
Судья:
- Я тоже, но это к делу не относится.
-----------------------------
- Наконец-то, дорогой, мы выплатили все долги нашей акушерке!
- Так, значит, теперь малыш полностью наш?!
-------------------
Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга:
- Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?
-----------------------------
Врач спрашивает пациента:
- Вы курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- А с женщинами?
- Да.
- Небось, с курящими и пьяными?
-----------------------------
Три девицы под окном пряли поздно вечерком:
- Кабы я была царица, говорит одна девица, то на весь крещенный мир приготовила б я пир.
- Кабы я была царица, говорит ее сестрица, то на весь бы мир одна наткала б я полотна.
- Кабы, Кабы... Мужика бы.
-----------------------------
Встречаются два друга.
Один говорит:
- Хочу собаку купить, жена не даёт…
Второй:
- Думаешь, собака даст?!

AndrewK
12.12.2011, 10:21
Собака охраняла гладійолуси
Маячило їй щастя впереді
І вєтєр нєжно розвівав собакє волоси
Казав: Смєлєй собака вдаль гляді
Прийшла зима зівяли гладійолуси
Їх качественость втрачена була
Собака взвила несобачим голосом
Сказала УУУУУУУУУ і умерла

Greep
12.12.2011, 10:23
А собаку жалко.....

Алексчук
12.12.2011, 10:48
----------------------
Счастливый отец рассказывает другу:
- У меня жена родила! Причем рожала по-модному - в воде. Ребенок просто замечательный: четыре кило и на редкость неприхотливый - его только корми да воду в аквариуме меняй почаще.
----------------------
Приходит муж домой и видит жену в постели с любовником...
- Молодой человек, а у Вас есть справка, что Вы не больны СПИДом?
- Да, есть. Вот она.
- Можете ее выбросить...
----------------------
Добрые советы:
Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
----------------------
Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней сил нет. Хоть бы померла она уже!
Друг советует:
- А ты ее истощи сексуально – вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване с расстегнутой ширинкой.
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....
--------------------------
Он: - Чего молчишь?
Она: - Хочу и молчу.
Он: - ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!
--------------------------
Приходит женщина к врачу и жалуется на апатию. Врач советует ей завести любовника. Приходит во второй раз. Стало лучше, но тонус пониженный.
- А вы заведите еще одного любовника.
В третий раз она говорит врачу:
- Теперь, доктор, все хорошо. Только вы мне дайте справку, что я не б***дь, а прохожу курс лечения...
---------------------
- Слушай, а если бы я тебя изнасиловал, что бы ты сделала?
- Обиделась!
- Сильно?
- Нет.
----------------------
Две женщины сидят на скамейке у подъезда. Из дома выходит третья и начинает жаловаться :
- Ой, все болит, руки болят, ноги болят, здоровья совсем нет.
Ей отвечают :
- Да врешь ты все. Вчера от тебя двое мужиков вышли, сегодня уже один успел.
- Вот до чего ж вы, бабы, злой народ. Одно место здоровое и то позавидовали.
--------------------
Российские ученые изобрели уникальный аппарат, который при родах телепортирует боль от матери к отцу. Решили проверить подключили к роженице, включили на 50% мощности. Звонят отцу и спрашивают:
- Простите, Вы что-нибудь чувствуете?
- Я ничего не чувствую, ФУТБОЛ идет (!!!) и кладет трубку.
Ученые включили аппарат на 75% мощности, и опять звонят:
- Извините ради бога, Вы что-нибудь чувствуете?
- Я ничего не чувствую, тут ФУТБОЛ идет, не отвлекайте меня!!!
Ученые в недоумении включают аппарат на 100% мощности, женщине совсем не больно, звонят мужу:
- Ну а сейчас-то вы что-нибудь чувствуете?
- Да Ё* вашу *****!!!! Тут НАШИ пи**** проигрывают!!! СОСЕД м***** орет!!! И эти еще е**** придурки трезвонят!!!!

Алексчук
12.12.2011, 11:40
Приходит бабка в банк, тащит огромный мешок.
Банкир спрашивает: Что это?
Бабка: Деньги.
Банкир: Много?
Бабка: 15 миллионов!!!
Банкир: Это же чем ты таким занимаешься, откуда такие деньжищи?
Бабка: А я пари заключаю и выигрываю. Спорим на 25 тысяч, что у тебя яйца квадратные?
Банкир (уверенно): Спорим!!!
Бабка: Тогда я завтра утром с адвокатом приду, чтобы все по честному было, проверять будем.
Утром бабка с адвокатом приходят, банкир довольный стоит, ждет.
Бабка: Снимай штаны, буду проверять.
Тот снимает, бабка проверяет....
Тут адвокат разбегается и в стену головой.
Банкир(испуганно): Братан, что с тобой???
Адвокат: Я вчера с этой сволочью поспорил на 100 тысяч, что она сегодня банкира за яйца схватит!!!

AndrewK
12.12.2011, 15:07
Любовник жены Майка Тайсона поневоле стал любовником самого Майка Тайсона.

R00mik
12.12.2011, 15:47
— Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
— А ты сам догадайся...
— Я варенье!?
— Да ты оптимист...

- Привет, как дела, что делаешь?
- Привет, хорошо, ничего.
- Ясно, пока.
- Блять, ах*еная беседа. аж за душу тронула.

Надо выпустить пельмени под брендом "Пичалька".
И слоган - "Нечего жрать - Пичалька!";-)

- Пап, а что будет, если я описаюсь в детском саду?
- Сдохнешь со стыда, трёхлетнее ссыкло!

Снег, будь мужиком :blea: - приди!!!

- Почки распускаются, Травка зеленеет
- Это, блядь, ДЕКАБРЬ под дождём х*еет!

Zazotavr
12.12.2011, 18:37
Высоцкий. Спасибо, что не сериал.
:)

Antonyo
12.12.2011, 19:14
Собеседовaние:
- Предстaвьте, у вaс в доме в гостях нaчaльник, и вся семья. Вдруг в дом врывaется вооружённый террорист, собирaет всех в одной комнaте, дaёт вaм пистолет с одним пaтроном и говорит, что вaм нужно зaстрелить одного из собрaвшихся, тогдa остaльных он отпустит. Кого вы зaстрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумaйте. Это тяжёлый морaльный выбор.
- И думaть нечего. Конечно же, террористa... А у Вaс был другой ответ?*************
Бабушки у подъезда:
- а ты слышала что Медведев завёл блох в свитере?
*************
«10 копеек буду должна», – этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион.
**************
В вагон входит беременная. Место никто не уступает. Она стучит парня сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на неё с ужасом: - Это не я! Я тебя вообще не знаю!
************
Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
— Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
— Это отпугивает слонов…
— Но там нет слонов!!!
— Эффективное средство, не правда ли?
*************
Почти у каждого после праздника проявляются две проблемы:
1. Мы разве фоткались?
2. Где та зараза у которой все фотки?
*************
- Светка! Я тебя вижу, а ты меня нет! Я Димка-невидимка.
- Дмитрий Анатольевич, снимите носок с головы, к вам министр образования.
*************
Укрываешься — жарко. Раскрываешься — холодно. Высунул ногу — идеально! Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище.

Antonyo
12.12.2011, 19:17
На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежала свинья:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал. Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем свинью!
-----
Евреи и арабы не едят свинины, индусы не едят говядины, русские не едят лягушек, саранчу и летучих мышей, европейцы почти не едят первое… И только мудрые китайцы е**шат все подряд…
-----
Мой начальник со мной третий день не разговаривает, потому что в Контакте в строке: место работы я написала "Корпорация монстров!"
-----
- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!..
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
-----
Иду по улице вижу блондинко в мaшину мaсло доливaет. Офигел. . . . подхожу ближе нет все нормaльно мaсло зaливaется в бaчок омывaтеля.

Antonyo
12.12.2011, 19:20
- Дайте пачку беломора.
- Тебе 18 лет нет!
- Тогда колу 0,5 и шоколадку с фольгой.
=========
- Официант!!! Яйцо!!!!!
- Сварить? Поджарить? Почесать?
=========
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
=========
Пpиходит Маша в пеpвый класс.
- А ты считать умеешь? - интеpесуется учительница.
- Один, два, тpи, четыpе, пять, шесть, семь...
- А дальше знаешь?
- ... восемь, девять, десять, валет, дама, коpоль, туз.
=======
Самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы".
========
В этом году президент отменил зимнее время. А зима обиделась, и отменила зимнюю погоду.
========
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча!
Ох, и натрахтибедохаю я себе :D
========
Три подруги бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и чё смeшного???
- Дa эти двe дуры мeня провожaли! =)

Antonyo
12.12.2011, 19:34
Але, мaм, тут пaпa кофе нa полотенце белое пролил.
Зaмочить его или что?
- Отцa не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь! =)
===
Ограблен склад с виагрой: при задержании преступники оказались не вооружены, но очень опасны
===
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
===
Женщина не воробей - залетит не прокормишь
===
Чипсы со вкусом красной икры - это всё равно, что запорожец с краской от бугатти.
===
Новый год! Новый Год! Новый год!- в ужасе кричала печень..

Konstantin Kopeykin
13.12.2011, 09:03
Попугай, который знает слова «Пойдём» и «со мной» приболтал ПТУшницу.

Афроамериканцы возмущены тем, что в шахматах всегда начинают белые.

Нашествие термитов на Южную Корею уничтожило два села и накормило три.

Дятел с хрупким клювом вынужден вылизывать дырки в деревьях.

Фразой «гусь свинье не товарищ» индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

Грабителя, ворвавшегося в сексшоп, обезвредили подручными средствами.

Выиграв матч, команда по мини-футболу разгромила мини-бар.

Доярка, набирая воду в чайник, по привычке мнёт кран.

Учащиеся консерватории на переменах бегают за здание попеть Боба Марли.

В ночь на Ивана Купала опытные прыгуны через костер успевают ягодицами выхватить из огня картофель.

Rambo
13.12.2011, 09:40
В преддверие Евро`2012 :-)

Обрати внимание на английский
http://ukraine2012.gov.ua/en/tournament/team/47/ - оригинал
http://dl.dropbox.com/u/31294531/2012/football_gov_ua.jpg - скриншот, если поправили

YUG
13.12.2011, 10:35
В преддверие Евро`2012 :-)

Обрати внимание на английский
http://ukraine2012.gov.ua/en/tournament/team/47/ - оригинал
http://dl.dropbox.com/u/31294531/2012/football_gov_ua.jpg - скриншот, если поправили

мдя....

Antonyo
13.12.2011, 19:54
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:
"Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"


Встречаются два ковбоя:
- У меня самая быстрая рука на диком западе.
- А я предпочитаю женщин!

Как ни крути, лучший шкаф для одежды - стул.

Паша предлагает Маше:
– Маша, а давайте играть в карты на раздевание!
– Паша, скажи прямо: тебе хочется посмотреть или похвастаться?

- Ой, это у тебя ямочки на щеках?
- Нет, мля, ноздри!!!

Хотела вызвать у людей положительные эмоции, а вызвала панику, проституток, наряд полиции и сатану.

Greep
14.12.2011, 11:59
- Милейший, Вашим шуткам не хватает изюминки, креатива, эпатажа...
- Ты чё ляпнул щас? Эпатаж - это в Питере.

Алексчук
14.12.2011, 12:25
В фойе здания установлен банкомат. Заходит бомж, типа погреться, и, значит, наблюдает, как люди снимают деньги. Один подошел, вставил карточку, снял деньги, второй, третий...
Тут бомж, не выдерживает и говорит:
- Одного не могу понять, как вы все его обыгрываете?
-------------------------
- Пап, я больше не поеду с тобой кататься на санках...
- Хватит ныть - вези давай!
-------------------------
- Здорово, Вань! Как делишки?
- Да как в сказке.
- Это как это?
- И сам я - дурак, и жена у меня - жаба!
------------------------- -----------------
- А у нас хорошо - разбежишься, прыгнешь со скалы в море - бабах!
- Ты хотел сказать - бултых?
- Ну, когда прилив, тогда бултых...
-------------------------
- Как твоя новая девушка?
- Как адронный коллайдер.
- Что, с такой же мощной энергетикой?
- Нет, бабла на неё уходит дофигища и она всё время ломается.
-------------------------
Тут один товарищ интересный вопрос задал:
- Разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?..
- Это не паранойя. Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
-------------------------
- Поднять паруса!
- Капитан, у нас судно на электродвигателе...
- Поднять электродвигатель!
-------------------------
Вам что, молодые люди?
- Глюконата кальция две упаковки.
- Все?
- Активированного угля, пожалуйста, тоже две.
- Господи, что у вас?
- Соревнование по шашкам.
-------------------------
- Ну, и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
- Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.

R00mik
14.12.2011, 12:29
Чак Норрис полный мудак! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрл б56тилл675лпрпларолпигарапн� �56

Чак Норрис вырвал страницу из Фейсбука.

Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.




— Бабы сложные. Посылаешь девушку нах*й - она хочет остаться, даришь цветы - уходит к е*лану.
— Мужики простые. Посылаешь нах*й - получаешь по е*алу, даришь цветы - получаешь по е*алу.

- Привет, сучара!
- Как вам не стыдно, милостивый сударь! Вы вызывающе некультурны и пидор.

Делаешь, б*ять — не бойся! Боишься, б*ять — не делай!

Говорят...- мы сами кузнецы своего счастья...иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то куйню.

Дівчата, не бійтеся займатись анальним сексом: це те саме що срати, тільки в протилежну сторону.

Алексчук
14.12.2011, 12:36
-------------------------
Что-то я замерзла...
- Ну, ты даешь!!!
- Я не даю.
- Вот поэтому и замерзла...
-------------------------
Студентка приезжает домой на каникулы:
- Мама! Наконец-то у меня появился мальчик.
- Прекрасно. И где он учится?
- Да ты что, ему всего месяц.
------------------------------------
-На что ты смотришь при первой встрече с девушкой?
- Первые полчаса на часы.
- А когда она приходит?
- Ты знаешь, иногда такое приходит, что глаз от часов не оторвать…
-------------------------
- Я пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
- Но она тоже выглядела расстроенной...
-------------------------
Жена мне говорит:
- Мы с тобой нигде не бываем!
- Ладно, - говорю. - Завтра пойду мусор выбрасывать - возьму тебя с собой.
-------------------------
Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...
-----------------------------------
- Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!
-------------------------
- Привет. Как дела? Как семья?
- Ожидаю пополнения.
- Так ты скоро станешь отцом?
- Нет, я скоро заведу любовницу.
-------------------------
- Милая, ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?
- Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!
-------------------------
Встречаются две голливудские актрисы, одна восклицает:
- Как ты хорошо выглядишь!
- Да, я недавно вышла замуж за итальянца, такой потрясающий мужчина! Теперь только за итальянцев буду выходить.
-------------------------
Парень с девушкой заходят в подъезд. Она ему:
- Выверни лампочку.
Парень выполняет. Она ему:
- Хочешь в рот возьму?
- Да ты что? Дура? Она ж горячая!!!
-------------------------
Тесть, лёжа на операционном столе, перед операцией, которую проводит его зять-хирург:
- Сынок, не забывай, если со мной что-нибудь случится - твоя теща непременно захочет переехать к тебе.
-------------------------
Зацелованная лягушка глазки от радости закатила: - Знаешь, Ваня, а ведь в нашем болоте царевны сроду не водились...

Тильберт
14.12.2011, 13:46
2 Алексчук, после поста с анекдотами, твоя подпись выглядит просто чарующе. Крепко жму руку.

Алексчук
14.12.2011, 14:24
В налоговой инспекции:
- Когда я могу взять отпуск?
- Но вы не являетесь нашим сотрудником!
- Но я работаю практически только на вас!
-----------------
- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- И не пью.
- Тогда кольнёмся?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает...
-----------------
Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас:
- Почему не доливаете?
Продавщица, обращаясь к очереди:
- Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!
-----------------
- Представляешь, вчера, отправляясь на охоту, я забыл взять с собой ружье.
- Это неприятно. И когда ты об этом вспомнил?
- К сожалению, только тогда, когда принес жене зайца...
-------------------------
- Какая разница между самолетом и сортиром?
- В самолет садятся, чтобы лететь, а в сортир летят, чтобы сесть.
-------------------------
Звонок в автосервис:
- Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать!
- Что именно?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
-----------------------------------------
Будучи узким специалистом, получаешь привилегию не лезть не в свое дело.

Lexa
14.12.2011, 18:59
АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией:
Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично.
Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не
за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний!
На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их,
или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне
это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"

Lexa
14.12.2011, 19:11
Еврейский виндовс
1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась!» и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...».
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название «Шоб ты был здоров.doc».
5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?»
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо?»
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?»
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.

valerius
14.12.2011, 20:35
К командиру части приходит жена офицера с просьбой:
— Повлияйте на моего мужа. Он мне изменяет!
— Ну уж так сразу и изменяет. У вас что, имеются доказательства?
— Имеются. Вот нашла у него в кармане женские трусы.
В этот момент раздается сигнал общей тревоги. Командир пихает трусы к себе в карман и говорит:
— Ладно, после с ним разберемся.
После окончания тревоги поздно вечером командир, уставший, возвращается домой. Сели ужинать. Жена его спрашивает:
— А вам зарплату сегодня давали?
Ага. Пойди там возьми в кармане.
Жена возвращается, держа в руках деньги и трусы:
— Ну и шутник ты у меня. Я третий день эти трусы ищу, а ты их в кармане носишь.



Ракета "Сызрань" - при попадании в любой мегаполис превращает его в Сызрань.



— Пап, а почему ты на маме женился?
Муж поворачивается к жене:
— Вот видишь, даже ребенок удивляется!



В приемной шефа разговаривают секретарши:
- Вчера у шефа в столе нашла презерватив! - говорит одна.
- А я в нем ма-а-а-ленькую дырочку сделала! - добавляет вторая.
- Ой, девочки, мне плохо! побледнела третья.

Queen
14.12.2011, 20:44
Возможно боян,но не глупо написано.
45 уроков, которые преподала мне жизнь
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредитам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?"
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Yurasvs
14.12.2011, 22:26
Отлично, особенно после последних нескольких страниц.

Алексчук
15.12.2011, 09:46
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время, и приезжают вначале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным...
- А ты каким посыпал?
- Желтым...
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
-------------------------
Муж вносит домой новый телевизор. Жена спрашивает:
- А зачем на упаковке нарисована рюмка?
- Это означает, что покупку надо обмыть.
-------------------------
- Девушка, дайте медицинского спиртику литр.
- А рецепт у вас есть?
- Эх, был бы рецепт, я б его сам сделал!..
-------------------------
Сын пришел к отцу и говорит:
- Папа, а кто есть кто в семье?
- Ну, я президент, мама-власть, бабушка-ГАИ, а ты... ну, ты... народ!
Через час сын звонит отцу на работу:
- Мистер президент, к власти пришел новый президент, ГАИ спит, а народ волнуется!

kkk
15.12.2011, 09:58
Лекция по филологии. Старый профессор рассказывает:
— В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. Но, нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание. Голос с задней парты:
- Ну да, конечно, профессор.

Antonyo
15.12.2011, 10:14
разговор трёх подруг:
- я прошлый новый год отмечала на гавайях.
- а я на дне океана, круто было.
- а я на кухне вместе с вами, только не курила.


После того как отключился Интернет, с удивлением обнаружил дома жену, детей и телевизор!


Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке.
через 10 км Поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
-Ты видел я мимотебя проезжал?
-Да проезжал
-А баба сзади была?


Школа, урок физики.
- Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый
стакан…
- А не ебанёт?
- Нее, не ебанёт… Тьфу, блин…КТО ЭТО СКАЗАЛ ???

— У тебя синяки под глазами, ты еле передвигаешься, еле говоришь, провалы в памяти. Скажи честно - ты наркоман?
— С-с-сука, С-с-студент я...


Microsoft покупает Skype за 7,9 миллиарда долларов.
Комментарий: Вот придурки его же можно за бесплатно в инете скачать!


Только женщина может, проснувшись в половине шестого утра, опоздать на работу к десяти.

Муж возвращается домой,жена моет пол, по заднице хлопнул и говорит: Убери свой комбайн с дороги. она обиделась. Ночью муж к ней пристает: Ну, повернись ко мне, дорогая. Жена: Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать

Мaленький мaльчик приходит из десткого сaдa весь исцaрaпaный. Пaпa
спрaшивaет:
- В чём дело?
- Дa хороводы вокруг ёлки водили.
- Ну и что?
- Ёлкa большaя, a детей мaло!

Antonyo
15.12.2011, 10:14
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Мне НЕ НУЖЕН от тебя BMW X5! И Land Cruser Prado, мне не нужен, правда! Принеси мне лучше вот такой подарок: Счастье и Здоровье близких и любимых! Мир, Добро и Радость..! В-общем, ЖИЗНИ СЛАДОСТЬ!

Алексчук
15.12.2011, 11:41
Стоит девушка на остановке, вся такая в коже обтягивающей(мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.
Подьезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку.Ничего неполучается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину расслабляет змейку еще больше, не помогает.
Она улыбается в еще раз повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
- Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз растегнули мне ширинку..... я решил, что мы, поменьшей мере, друзья.

valerius
15.12.2011, 21:15
- Моя деревня под Челябинском настолько дикая и суровая, что первые нематерные слова в своей жизни я услышал в армии от прапорщика.


Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию.
- Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот тварь неблагодарная!


Не так страшно идти ночью по кладбищу, как чихнуть в пустой квартире и услышать: "Будь здоров".



- Как твоя радость?
- Масло надо менять... Или ты про Иру?


Сижу в Интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!


"Вот я и стал пирожком с мясом", - подумал колобок, обгладывая лисьи
кости.

Алексчук
16.12.2011, 09:11
Собрались три мужика и хвастаются.
- Я одним движением убить могу! Я каратист!
- А я боксёр! Я одним ударом убить могу!
- А я... А я... Я одним пальцем так изуродую, что мама родная не узнает!!!
- О-о-о! Мужик, а ты кто?
- Фотограф...
------------------------
Жена с мужем спорят в магазине.
Ж: - Почему у тебя такая огромная нога?!? Ни одни ботинки не налазят!
М: - Потому что в детстве я много ходил босиком. Деревня, свежий воздух, вот и выросли.
Ж: - Лучше б ты без трусов ходил!...................
-------------------------
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере.
Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро.
Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда
тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает:
"Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"

-----------------------------
Мужик приходит домой никакой.
Жена говорит: - Пил!
М: - Не пил.
Ж: - Да ведь пил, признайся!
М: - Не пил.
Ж: - Но ведь ты на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?!
М: - Не пил.
Ж: - Хорошо, скажи - "гибралтар"...
М: - Пил.
---------------------------------------------
Лежат муж и жена в постели. Жена:
- Дорогой, возьми меня...
- Спи, родная, мы никуда не едем..........

-----------------------------------------

Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: "Или "давай", или спой".
Муж:
- Ну, и что же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?.........
.........................................
Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город. Жена сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.
Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по
сторонам. Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на лампочки над ними. Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь.
Заглянув вслед за ней, мужчины увидели глухую комнатушку без окон. Двери закрылись, и светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный отсчет, и на цифре "1" двери открылись вновь. Две челюсти синхронно стукнулись об пол... Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками, направилась к выходу. Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону торгового зала и прохрипел: "Мать сюда... Живо!!!".

Greep
16.12.2011, 10:33
"Мать сюда... Живо!!!".....

Спасибо, повеселил, очень повеселил....

Mobilom
16.12.2011, 11:03
Футбол с точки зрения Фрейда
Футбольное поле – постель;
Мяч – круглый фаллический символ;
Ворота – явный женский символ;
Удар по воротам – мужской оргазм;
Удар по воротам, отбитый вратарем – женский оргазм;
Гол – зачатие (порочное);
Штрафной удар – запланированный секс;
Угловой – запланированный секс с извращениями;
Одиннадцатиметровый – запланированное зачатие;
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый – мультиоргазм,
Стенка – ненадежное противозачаточное средство;
Офсайд – преждевременная эякуляция;
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение;
Арбитр – сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция;
Комментатор - говорящий импотент-вуайерист;
Премия за матч – либидо;
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство;
Тренер – жестокий личный психоаналитик;
Чемпионат мира – вечеринка свингеров.

Mobilom
16.12.2011, 11:04
Новейшие приключения Шурика, Джентельменов удачи, Ивана Васильевича и Брилиантовой руки

- Ты зачем юзерпик поменял, дурик?
- Один Аллах ведает, куда деваются комментарии у этого недостойного выродка! Да отсохнет его рейтинг "Яндекс" во веки веков! Будь проклят тот день, когда я стал модератором этого комьюнити!
- А ну, канай отсюда!
- Точно! И пусть канает! А не то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю, в каменты насру и забаню! Всю жизнь в Абьюс Тим писать будешь! Сарделька! Сосиска! Редиска! Киса-ку-ку! Юзер Гамбургский!
- Так бы сразу и сказал.
- Я поняла, Сеня! Я всё поняла! У тебя там не открытое комьюнити, а ЗАКРЫТОЕ!
- Огласите всю фрэндленту, пжалста...
- Деточка. А вам не кажется, что ваше место на дне рейтинга "Яндекс"!
- Забанили. Забанили, демоны!
- Ну, может быть на Западе собака - друг человека. А у нас - куратор - друг человека!
- И привлечь её внимание простым, естественным вопросом... А вы что спросили?
- Киса, с какого ты района.
- В три часа ночи? Идиот!
- Нехороший ты человек, Косой... Злой, как Антон Носик.
- Учись, студент! Кто не работает - тот пишет в блогах!
- Га-га-га! Во деревня! Ну ты даёшь! Ктож его забанит? Он же ТЯСЯЧНИК!
Не жди, модератор, покоя на сайте.
Твой сайт не такой, как был вчера.
Его наводнили падонки-первонахи
И жизнь твоя - вечный "первый нах".
- Сан-Саныч. Давай червонец, пожалуйста. Платный аккаунт покупать буду.
- Как вам не стыдно! Она готовиться стать матерью!
- А я готовлюсь стать тысячником!
- Гражданина! Ты туда не пиши, ты сюда пиши! А то СУП башка попадёт, совсем мёртвый журнал будешь!
- Ну всё, студент! Скоро в компьютерном салоне тебе соберут деревянный "Макинтош", а в твоём "Айподе" будет играть музыка... Но ты её не услышишь!
- Шурик!
- А?
- Вы тысячник?
- Ага.
- Это же не наш метод!
- Кто напишет каментов пачку, тот получит...
- Водокачку! А если не будут писать заморозим аккаунты.
- Да здравствует наш СУП! Самый гуманный СУП в мире!

Алексчук
16.12.2011, 11:55
Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку ... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
- Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картина маслом: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!
---------------------------
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей,
жене только день, чтобы выехать.
Упаковав свои вещи, она решила устроить себе шикарный прощальный обед в любимом доме с креветками,
черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков
от креветок, обмакнула их в икру и засунула
в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были счастливы в течение
первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом стал источать зловонный запах. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха,
но ничего не помогало.
Они решили продать этот зловонный дом
и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя.
Им пришлось взять большую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый…
Бывшая жена позвонила мужу через месяц узнать как дела.
Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не вдаваясь в детали.
Она сказала, что очень скучает по этому старому
дому и хотела бы купить его. Бывший муж быстро
согласился
на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Неделю спустя довольный мужик стоял и радовался,
наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи,
чтобы перевезти их в новый дом...
Все, включая карнизы для занавесок.... :)

Алексчук
16.12.2011, 12:00
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит
бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,
спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
-
А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
-
А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь
спрашивает: — А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.

AndrewK
16.12.2011, 12:32
Алексчук, прекращайте срать моими любиміми боянами
П.С. Плюсую

Langolin
16.12.2011, 13:33
Вчерашняя история, улыбнуло.
Заходит знакомая, разговорились, говорит, хочу купить компьютер, на новый денег нет, хочу б/у. Я говорю, а примерно какой по цене или характеристикам, на что она в ответ, - я в этом сильно не разбираюсь, но главное, чтобы он был ЯДЕРНЫЙ!

R00mik
16.12.2011, 15:20
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это говно и министерство образования.

- Герда, где мое ледяное сердце?
- Прости, Кай, я е*анула его с вискарем...;-)

Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.


Если миллионы украинцев, глядя на дебильное рыло ПроФФесора под "йолкой" на экранах телевизоров, дружно скажут : "Чтоб он сдох, пидарас!" - выполнит ли Дед Мороз заветное желание почти всего народа Украины ???

Ты спросишь, что я выберу: пирожок или тебя? Я отвечу, что пирожок, и ты уйдешь, так и не узнав, что пирожок с мясом...
:yahoo:

skipper
16.12.2011, 19:03
Если миллионы украинцев, глядя на дебильное рыло ПроФФесора под "йолкой" на экранах телевизоров, дружно скажут : "Чтоб он сдох, пидарас!" - выполнит ли Дед Мороз заветное желание почти всего народа Украины ???


Будет и на вашем кладбище праздник.

Antonyo
16.12.2011, 20:47
Мужская логика:- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика:- Подумаешь-мозги и жопу отморозила. Зато красиво

- Дорогой, ты купил мне подарок на новый год?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Алина купила солнцезащитный крем для поездки на море, но все равно сильно обгорела. Потому что крем не поможет, если заснуть с сигаретой

Остановка. Подходит маршрутка. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Блять!!! Пиздец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на хуй!!! Охуели пидарасы!!! Оторвете к ебеням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Так! Пациент! Глотаем шурупы!
- Ага… Ой…
- Ну что, больно?
- Агааааа…
- Все ясно! У вас аллергия на шурупы!!


решила покачать пресс. легла на пол
УСНУЛА

— Многие в твоем возрасте уже детей имеют.
— МАМА, ЭТО СТАТЬЯ!

ArsenZP
16.12.2011, 22:38
Уважение — это когда хочешь сказать "Иди нах"й", а говоришь "Идите нах"й".

Langolin
17.12.2011, 02:03
Уважение — это когда хочешь сказать "Иди нах"й", а говоришь "Идите нах"й".

Если это просто найдено в И-нете то это просто прикольно.

Но меня торкнуло. Так как история из моей жизни.
Так как тестя алкаша я просто посылаю на фиг (хер могу себе позволить иногда), и всегда "Иди ты", а тёщу всё-таки посылаю "идите Вы на фиг"

ArsenZP
17.12.2011, 09:58
Если это просто найдено в И-нете то это просто прикольно.

Девушко прислало по аське.

R00mik
17.12.2011, 12:03
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.

когда сисадмины напиваются, они звонят в поддержку своих бывшых провайдеров.

Есть вещи, которые нельзя купить, например — динозавра.

Люди, бросающие трубку во время разговора, БРОСЬТЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ С БАЛКОНА БД*ДИ ТУПЫЕ.

Пожалуйста, не е*ите мне мозг — вы пугаете тараканов.

Lusi
17.12.2011, 13:40
Один другому в очереди к сексопатологу: - А вас что беспокоит?
- Знаете, никак не могу кончить...
- Тоже мне проблема, я даже начать не могу!

Жизнь - зaбaвнaя штукa.
Одно слово, произнесенное перед aлтaрем - и ты женaт.
Одно слово, произнесенное во сне - и ты рaзведен.

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
- Сёма! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!

Супружескaя пaрa зaнимaется любовью.
Девушкa:
- Дaвaй, дaвaй... О! Левее, левее! Вaу! Чуток пониже...
Мужчинa:
- Деткa! Мы е%%мся или пaркуемся?

Rambo
17.12.2011, 21:32
О русской логике
Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.

http://entre-2-mondes.livejournal.com/77158.html

Antonyo
18.12.2011, 17:04
Мужик домой приходит, а у порога его любимая кошка — совершенно лысая.
— Жена! Ты что натворила?
— Как ты и просил — киску побрила.


Пленум ЦК.
Выступает Сталин.
Тут в полной тишине: «Апщи»!
- Кто это чихнул?
Молчание.
- Расстреляйте первый ряд.
Выходят автоматчики, растреливают первый ряд.
- Я ещё раз спрашиваю, кто это чихнул?
Тут из зала жалобный голос: «Это я».
- Будьте здоровы


Распоряжение начальника:
Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
— кофе
— минет
У хороших сотрудников — это кнопки, у плохих — лампочки.

— Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна.
— Это же твоей рукой написано "ты жирная ш**ха"!
— Нет. Это мороз.

Antonyo
18.12.2011, 17:38
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?»
Муж отвечает: «Любовница шефа».
" А та, полная брюнетка?»
" Любовница главного бухгалтера».
" А в жёлтом платье в цветочек?»
" Любовница начальника отдела».
" А эта, стройная блондинка?»
Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница!»
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!


Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку..
Молодой парень-кассир:
- Ты, наверное, одна живешь?
Девушка, смущенно:
- А как ты догадался?
Парень:
- Да ты страшная пи***ц

--RacerMan--
18.12.2011, 18:47
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит:-Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив! Путин ему отвечает: - А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека,нашедшие их,будут счастливы!На что Медведев отвечает: - Эх вы,благодетели!Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы!Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: - А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!

AntonVA
18.12.2011, 18:53
О русской логике
Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

....

Вот зачем вы здесь это написали!? Теперь я тоже буду путаться!!! :mad::mad:

:-D:-D

Antonyo
18.12.2011, 20:55
Парень с девушкой познакомились, выпили пива, поехали к девушке в общагу. Занялись бурным сексом, уснули... Ночью парень будит девушку: - Где у тя здесь туалет??
Она ему : - Да вон сходи в раковину.
Парень побежал на кухню..,через 5 минут высовывает рожу из-за косяка : - Тань,а бумага у тебя где??


Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой.
С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава.


Просыпаюсь - сажусь за компьютер. прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка...


Одеваю ребенка гулять (зима)... ну полностью уже одели, закутали.
Тут ребенок хлопает руками и говорит: ОПАНЬКИ!
Родители: что такое?
Рeбенок: какать хочу


Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту

Antonyo
18.12.2011, 20:56
Третий день лежу под ёлкой, не пойму... неужели никому подарок не нужен???

А вы тоже в детстве в припеве "freestyler" вместо "rock the microphone" пели "вакамакафо"

После учебки приезжaют в военную чaсть три лейтенaнтa, зaходят к комaндиру чaсти и кaждый доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, лейтенaнт "тaкой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Тaк, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе нa три проостых вопросa.
Кaк вы относитесь к выпивке? Кaк вы относитесь к женщинaм?
И кaк вы относитесь к службе в aрмии? Дaю вaм 2 чaсa нa рaздумья.
Через двa чaсa зaходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в aрмии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь комaндиром 3й роты.
Зaходит второй лейтенaнт и доклaдывaет:
- Водку пью кaждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечaет:
- Ну, тоже неплохо, будешь зaв.склaдом.
Зaходит третий лейтенaнт и доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, водкa в бaгaжнике, девки в мaшине, кaкие будут дaльнейшие укaзaния?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефонa, нaбирaет номер и говорит:
- Алло, дорогaя,я сегодня немного зaдержусь, поеду покaзывaть чaсть своему зaместителю.

Вопрос каждого утра: почему я вчера не лег пораньше.

R00mik
19.12.2011, 11:53
Валера не спал, потому что принял слишком большую дозу амфетаминов. Чтобы не спалиться перед мамой, он сказал, что просто разучился лежать.

- Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде?
- По бабам ходил...



- Клавдия !
- Что, любимый ?
- Что б*ять за имя такое уе*анское . . . Клавдия ?!

В боулинге лысый мальчик наклонился завязать шнурки и уже через 3 секунды выбил е*альником страйк!...

- почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- чтo?
- иди нах*й.

Мои любимые игры:
1) дое*ись до нервного
2) подъе*и ранимого

Алексчук
19.12.2011, 12:17
Сидят на детской площадке под грибком два алкаша, распивают.
- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в горящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то, что ты - не баба!
.................................................. ....
Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости.
.................................................. ....
Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают:
- ЭХ, сейчас мяса бы...
- А может свинью заведем?
- Да ты что: грязь, вонь...
- Да ничего, может быть привыкнет..
.................................................. ...
Вовочка и Машенька заперлись в тёмной комнате... Бабай был в ШОКЕ!!!
.................................................. ......
К програмисту пришла девушка села на кровать и сидит, а программист в это время что-то усердно печатает. Девушка чтобы отвлечь его внимание:
- А у нас вчера под окнами ЭНЕЛО зависло!
(програмист не отрываясь от компьютера)
- Под окнами все виснет LINUX надо ставить... LINUX!!!
.................................................. .........
- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен ".ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!
.................................................. ..........
В санатории молодая женщина и персональный пенсионер, гуляя, ведут беседу.
- А Вы прекрасно выглядите. Сколько же Вам лет?
- Скоро восемьдесят.
- О! А я бы Вам не дала.
- Да? Очень жаль!

Алексчук
19.12.2011, 12:23
Приходит один грузин к другом:
-Слющай Гоги, что с тобой, ты болеешь?
-Поралызовало мэня, всю правую сторону!
-Это как
-Сначала правый нога атнялся, потом правый рука отнялся, потом ухо, затем глаз, после всего правый бок отнялся!!!
-Слющай, а как же твоё достоинства мюжское?!!
-В послэдний момент успэл на лэво пэрэкынуть!!!
.................................................. ........................
На базаре, армянин продает свинину. Подходит мужик: - Почем свинина?
Армянин: - Слющай! Бери, А! Хореший свинина, свежий, сочний, вкюсный! Двадцать рюблей!
Мужик: - А чем кормил?
Армянин: - Слющай, хлебом кормил, маслом кормил, икрой кормил, хороший свинина, все самий лючший кюшал!
Мужик: - Вы знаете, вообще-то я из органов (показывает ксиву), в стране голод, а вы свинью икрой с маслом кормите!
Армянин: - Э! Слющай! Возьми пят килеграм, возми дэсять, нэ убивай меня, дай торговать!
Мужик забирает пять килограмм, уходит. Подходит другой мужик: - Почем свинина?
Армянин: - Ай уважяемий! Хорещий свинина, двадцать рюблей всего, бери! Свинина сочний, вкусный, палчики оближешь!
Мужик: - А чем кормил?
Армянин: - Слющай, мазутом кормил, опилками кормил, на помойке что нащель, тем и кормил.
Мужик: - Вы знаете, я вообще-то из санэпидемстанции!
Армянин: - Слющай дорогой, возьми пят, килеграмм, не убивай меня, дай торговать!
Мужик берет свинину, уходит. Подходит третий мужик: - Почем свинина?
Армянин: - Двадцать рюблей! Бери! Хороший, сочный, вкюсный! Ты посмотри какой розовый свинина!
Мужик: - А чем кормил?
Армянин: - Рюбиль давал, он сам в столовую ходил. Что ел - нэ знаю!
.................................................. ..................................................
Едут два грузина по большой грузинской дороге. Видят девушка тормозит машину. Подъезжают, спрашивают:
- Че хоч, дарагая?
Девушка(Д):- Подвезите меня к городу!
- А чем расплачиватся будэш, дарагая?
(Д) Денег дам Вам?
- Гога! Тэбе дэнги нужни?
- Не нужны! Паехали!
- Паехали!
(Д)- Подождите! Ладно, я с Вами натурой рассчитаюсь!
- Гога! Тэбе натура нужна?
- Не нужна! Паехали!
- Паехали!
Проезжают 10 км.
- Слишиш, Вано! А что такое натура?!
- Нэ знаю, Гога. Паехали. Спросим!
- Паехали!
Подъезжают опять к девушке.
- Слишиш, дарагая, а что такое натура?!
(Д)- Что, что, сниму трусы и дам Вам!!!
- Гога! Тэбе трусы нужни?
- Не нужны! Паехали!
- Паехали!
.................................................. ...
Урок физкультуры в
грузинской школе . Учитель
командует ученикам:
- Выдох! Выдох!
- Выдох! Выдох!
- Фу! Иванес! Ты опят не тэм
дырком дышишь!
.........................................
В квартире засорился унитаз, хозяева вызвали сантехника. Тот пришёл,открыл широко рот, натянул губы на унитаз и стал высасывать в себя воздух. Потом выплюнул всё на пол. Там помимо всякого дерьма оказалась маленькая скрюченная девочка. Сантехник говорит:
- Вот причина засорения.
Девочка отвечает:
- Я не причина, я ниже этажом писала.
.................................................. .....
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то пи*дит..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
-Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина...
Ну он сжал посильнее:
-Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина...
Сжал так, что аж по руке потекло:
-Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
-Яков я...
Сторож:
-А чего молчишь!!!
Сдавленный голос:
-Немой я..

Алексчук
19.12.2011, 12:29
Гей пришёл в церковь... грехи
замаливать.
Видит, идёт поп с кадилом.
- Муууущщинаааа,
мууущщина в сарафане, у вас
сумочка горит
..........................................
Попали в яму волк, лиса и свинья.
Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь и выкарабкаемся..."
Волк посмотрел на свинью: "мясо есть", на лису: "баба есть", "Жить можно".
Свинья посмотрела на обоих и говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте хоть спою что-ли..."
Все согласились...
Как свинья поет не знали лиса с волком... Как хрюшка завизжит, звери охренели...
Охотники услышали, прибежали, волка и лису убили...
Последняя мысль угасающего сознания волка: " Мясо было, телка была, нет, бл@дь, шоу захотелось!!!!
.................................................. ..
Бабка спрашивает у внучки:
- Внученька, я вот телевизор смотрю,слушаю, а там все - секс да секс. Что оно такое, этот секс?
- Ой, бабуля, оно тебе надо? Это все равно что понос!- отвечает внучка.
Через несколько дней бабка опоздала в церковь на службу Божью. Батюшка и спрашивает ее про причину.
Бабка:-Ой,батюшка, задолбалась я с этим сексом. Дома два раза было, пока шла сюда,два раза в кукурузе, и вот стою возле Вас и опять хочу...

Алексчук
19.12.2011, 12:39
Из объяснительной в ГИБДД:
- "Я, белокурая лахудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."
…………………………………………� �……..
К крестьянину, обрабатывающему поле у края дороги, подходит запыхавшийся турист и говорит:
- Вы не будете возражать, если я пересеку ваше поле, чтобы успеть на поезд, отправляющийся в 18.45?
- Пожалуйста! Но если вас увидит мой бык, вы успеете на поезд, отправляющийся в 18.15!
…………………………………………� �………
Идет мужик по лесу ... Дождь, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

- А ты че тут делаешь???

- Да вот... еду ...

- Ну ничего се!!! Я толкаю, а он, зараза, едет!
…………………………………………� �………….
Вбігає в магазин маньяк і кричить:
- Зараз когось згвалтую! Дівчино як вас звати?
- Зіна.
- Ні, Вас не буду гвалтувати. Мою маму теж звуть Зіна. А тебе мужик як звати?
- Ну… взагалі-то, Микола, але друзі звуть мене Зіною…
.................................................. ............................
Строительный рабочий приходит к врачу:
- Доктор, у меня запор!
- Ну, снимите штаны, нагнитесь.
Мужик делает сказанное, врач нагибается, заглядывает ему в задницу, после чего
встает, отходит на шаг и дает мужику пинка со всей дури:
- А теперь идите в уборную.
Через несколько минут появляется счастливый пациент:
- Спасибо, доктор! Мне так помогло! Что мне теперь делать?
- Прекратить подтираться мешками от цемента!
.................................................. ........................
Повзуть два партизани в розвідку, руками загрібають. Перший:
- Йоли-пали! Я в гівно вляпався! - І руку піднімає.
Другий починає голосно реготати. Перший затискає йому рот рукою:
- Та тихіше ти!

Antonyo
19.12.2011, 13:17
Стоит включить компьютер, и всё: конец всем моим грандиозным планам на день!

в Таджикистане катастрофа, погибло 300 тысяч таджиков, Америка послала
денег, Германия послала продукты, Россия - 300 тысяч таджиков

как вынести мусор?
1. выстави пакет с мусором на лестничную площадку
2. позвони по тел. службы спасения и сообщи о подозрительном пакете

- Смогу ли я у вас, как следует, отдохнуть?
- Бесспорно!
- Без порно?! Не, я не поеду!

Antonyo
19.12.2011, 13:26
Милая, просыпайся, будильник звонит! - Я сплю.... Я ему позже сама перезвоню!


Он: Сначала возьми его в руки.
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего
плохого нет. Схвати его за головку
одной
рукой. Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за
него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя
получается. Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так
делают? Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть
опыт. Для меня это не первый раз.
Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм… Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду? Он: Так, только нужно посильнее
раздвинуть, иначе трудно будет
добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь
его в руки… Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его
в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно
проглотить, если хочется.
Она: Попробую…. Мммм…
вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай. Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь
попробуй вытянуть пальцами это
розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это
помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО. Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем
неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так
невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать
не могу. Раков едят именно так.


Акция в супермаркете: для тех кто покупает пиво в понедельник утром кассир пикает потише.

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устает на работе :)

Antonyo
19.12.2011, 13:50
Ну вот теперь я узнал все подробности ношения штанов ниже жопы. Я довольно давно знал, что мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нелзя, они и придумали вот такой метод подвавть друг-другу сигналы. Чем штаны ниже тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь. Так что ребята, подтяните штаны, блеать!

PayaIniG
19.12.2011, 17:06
Он: Сначала возьми его в руки.
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего
плохого нет. Схвати его за головку
одной
рукой. Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за
него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя
получается. Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так
делают? Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть
опыт. Для меня это не первый раз.
Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм… Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду? Он: Так, только нужно посильнее
раздвинуть, иначе трудно будет
добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь
его в руки… Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его
в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно
проглотить, если хочется.
Она: Попробую…. Мммм…
вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай. Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь
попробуй вытянуть пальцами это
розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это
помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО. Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем
неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так
невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать
не могу. Раков едят именно так.


ну вы и пошляк

Antonyo
20.12.2011, 10:43
Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница падает в обморок
Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор: - Что произошло?
Мальчик:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница опять падает в обморок
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным!

Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- Наебали!Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Тихо, :blea:. Я обуваюсь...

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик!
- Здравствуйте, меня зовут Алексей, я алкоголик.
- Здравствуйте, меня зовут Наташа, я наркоманка...
- Добрый вечер, меня зовут Татьяна Ивановна, и давайте уже начнем наше родительское собрание!

каждый понедельник меня мучает вопрос : ВЫХОДНЫЕ ВЫ ВООБЩЕ БЛЕЯТЬ БЫЛИ?

Дорогой Дедушка Мороз, так как в этом году я вёл себя плохо, прошу подарить мне список с адресами девочек, которые тоже вели себя плохо)))

— Что ты любишь делать по утрам как только просыпаешься?
— Обратно засыпать.

Встречаются 2 друга.
- Как у тебя дела?
- Да все плохо!
- Чего так?
- Никак не могу квартиру продать!
- А в чём дело?
- Да блин родители всегда дома.

Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.

виталий22
20.12.2011, 13:41
История из жизни.Пошли мы с женой в магазин и сына взяли собой (сыну 2,5года),жена сына спросила -что тебе купить,сын говорит -сини бани панаваю,так и не поняв что он хотел мы взяли игрушку и пошли домой,вечером смотрели телевизор началась реклама МИШКА БАРНИ когда сын начал подпевать. тогда нам дошло.свiт iз барнi пiзнаваю

YUG
21.12.2011, 13:03
Антон: полностью согласен с г-ном Алексеем
Алексей: я не г-но((

Алексчук
21.12.2011, 15:37
- Привет! что делаешь?
- Оперу пишу...
- Классно! А про меня напишешь?
-Да, опер просил про всех написать...
-----------------------------
Женщина - как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
---------------------------------------------
К часовому у оружейного склада подходит инспектирующий полковник:
- Фамилия?
- Иванов.
- Что охраняешь?
- Боеприпасы.
- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый шпион.
Автоматная очередь. Часовой задумчиво:
- Ты посмотри какая сволочь!
----------------------
Кум просит кума:
- Слышь, кум, последи за самогонным аппаратом, мне тут надо в город съездить.
- А как за ним следить?
- Да проще простого - вот сюда под змеевик надо банки подставлять, а внутрь два ведра воды нальешь.
Сел кум за аппарат, поменял пару банок, а потом взял два ведра и за водой пошел. Возвращается с полными ведрами - а в доме два мента:
- Ну что, будем, значится, протокол составлять?
- Пишите: "Шел по улице, смотрю - из дома кума дым идет. Я подумал, что пожар и пришел с двумя ведрами воды тушить, а там, оказывается, сидят два мента и самогонку гонят!!! "...
---------------------------------------------
В армии солдат спрашивает:
- Товарищ сержант! Признайтесь, это была ваша идея приехать на Кавказ, и на вокзале начать проверять наличие украинской прописки у лиц кавказской национальности?
- Ну, привычка…
-------------------------------------
Гаишник:
- Дыхните.
- Пожалуйста.
- Еще раз.
- Зачем?
- Очень запах нравится.
-------------------------------------
Собpалася бабка писать письмо к Богу, написала:
"ГОСПОДИ, пpишли мне денег 100 pублей - кpышу починить."
Запечатала в конвеpт, положила на подоконник, забыла.
Подули сильные ветpы, подхватили конвеpт, понесли его.
Пpинесли в pуки к менту. Он конвеpт вскpыл, пpочитал,
пpишел в ментуpу и говоpит, есссно, ментам:
- Бpатки, давайте бабке поможем, чтобы больше веpила.
Менты pешили помочь. Hо собpали бабке только 50 pублей.
Пошел мент к бабке с, есссно, бабками. Пpишел, говоpит:
- Ты што ли письмо к Богу писала?
- Hу я!
- Hу дак на - он к нам ответ пpислал.
Бабка беpет письмо, считает бабки, делает злобную мину и говоpит:
- Так и знала - что к вам в ментуpу попадет, вечно отполовините.
---------------------------
Циничная статистика: За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника...

Алексчук
21.12.2011, 15:48
"Такси" на ТНТ. Садятся 2 чувака в машину.
Ведущий поворачивается:
- Здравствуйте, это программа такси, где вам
не надо платить деньги, а деньги платят вам
за правильные ответы. Меня зовут Алексей,
вас как зовут?
- Здравствуйте. Я Александр Друзь.
- А я Максим Поташов, до Владивостока
пожалуйста.
------------------------------------------
- Я вот себе недавно брюки купил, с отливом.
- Это с ширинкой, что ли?
---------------------------------------------
Идёт съёмка исторического фильма. Недовольный режиссёр кричит на актёров:
- Петров... Ну кто так играет султана. Ты же владыка империи. Сорви с неё
одежду, возьми её!!!
- Курочкина.. мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как
бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!
Ассистентка - режиссёру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссёр:
- Да пошла ты нафиг со своим Сидоровым... Что??!! Оттопырены штаны?!!
Сидоров... Кто так играет ЕВНУХА??!!!
--------------------------------------------------
Бар, работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок:
- Это единственные прокладки, которые дышат...
Мужик, отрываясь от стакана:
- Чем же они там дышат-то, бедные?!
--------------------------------------------------
Едут два бизнесмена на стрелку с бандитами, опаздывают, один говорит:
- Слышь, Вован, тормозни, у меня живот от нервов разболелся, надо срочно по большому сходить..
- Ты что, некогда, опоздаем на стрелу, нам кранты!!
тот терпел, терпел и говорит:
- Все не могу больше, ставай!!
- нет, ты в оно жопу высунь и все, кто тебя увидит, летим 230 км. в час...
тот так и сделал, а тут как раз по обочине два нарика шло, и все говно им в рожи ляп,ляп. Один вытирая глаза говорит другому:
- Них*я себе плюнул!!!
второй:
- А ты видел какие у него губы!!

Алексчук
21.12.2011, 16:07
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться.Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на
крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикуюярость. Наследующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та жеистория: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо,
20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота
и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома? -
Да,дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? - Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся.
---------------------------------------------
Приезжает в деревню к деду с бабкой внук из армии, прошедший чеченскую войну. Сидят с дедом на кухне выпивают. Тут внук деду задает вопрос:
- дед ты знаешь что такое муха?
дед отвечает:
-ну это наверное паразит который летает в доме!?
-Нет дед, муха это такая ракетная установка! Хочешь бахнуть?
Дед:- ну конечно! выходят они в огород, дед держит в руках муху. Внук ему говорит: вот видешь туалет, представь что это джип с чеченскими боевиками! Стреляй!
дед стрельнул, туалет в щепки, старик довольный. Пошли они дальше с внуком водку пить. Тут через час внук спохватился: -дед а где бабка?
На что дед отвечает: -а нечего ей было в джипе с чеченскими боевиками кататься...
---------------------------------------------
Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тянется рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов:
- Ну слава богу хоть на пиво осталось!


---------------------------------------------
Повезло вам, сволочи!- кричала 126-и летняя бабушка, заплатив последний взнос по ипотеке
---------------------------------------------

Алексчук
21.12.2011, 16:17
Беседуют две подруги:
- Ну, как там у вас дела с Васькой?
- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж! ... С его-то будильником!
------------------------------------
Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился? - Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай...Твой папа познакомился с твоей мамой в чате. Потом мама с папой встретились в интернет-кафе, и там в туалете мама захотела сделать пару загрузок с папиного джойстика.Потом, когда папа уже был готов для закачки, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен файерволл но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "Вы уверены,что хотите начать загрузку?"мы отключили еще в самом начале в опциях и свойствах.Мамин антивирус уже долгое время не обновлялся и поэтому не заметил папиного червя "бластер".В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "Ожидаемое время загрузки 9 месяцев...
---------------------------------------------
Мужчине на заметку. Если у жены дома всё время «болит голова», значит, где-то она у неё не болит. Не может же она всё время болеть!
---------------------------------------------

МУЖЧИНЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ОТНОСЯТСЯ К КЛАССУ ЧЛЕНИСТОНОГИХ... ВЕДЬ КУДА смотрит ЧЛ@Н, ТУДА И бегут НОГИ
---------------------------------------------
В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размера ХХХL есть?
- Ой, мужчина, что ж вы через окошко-то... проходите, примерьте!
--------------------------
Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ
хороший умела готовить!!!
- Я умею борщ готовить!
- И я!
- Я тоже умею!!!
- Ну, б...! Раз такие дела - показывайте сиськи. Буду
выбирать..

Antonyo
21.12.2011, 19:27
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:

- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:

- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
- Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...
Господь перебил его:

- А cколько полос хочешь на мосту?

Antonyo
21.12.2011, 19:28
- Этого, этого и этого расстрелять!
- Ой, меня не надо, пожалуйста!
- Этого не надо, он не хочет.


Наш мозг начинает строить планы с бешеной скоростью после фразы родителей: "Мы идем в гости, будем поздно!"


ишу мужу смс: "Ты у меня самый лучший! "Он мне отвечает:"Бухаешь?".


Маленькая девочка так сильно раскачалась на качелях, что увидела, почему родители отправили ее погулять.


Если правильно сушить грибы, то потом можно всю зиму ходить за ягодами в картину Шишкина "Утро в сосновом бору".


Два дебила сожгли в лифте все кнопки и не смогли из него выйти.

afa14
21.12.2011, 20:19
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, мистер Ватсон?
— Конечно, Холмс! Передавайте уже трубку!

dagaragga
21.12.2011, 21:51
письмо деду морозу.
Здравствуй дедушка мороз!пишет тебе Сережа из Иркутска.Дедушка дочитай это письмо до конца.
Это не спам,это реальная возможность заработать!

Kaktusss
21.12.2011, 22:33
Во дворе мужик копaется в « Зaпорожце» стaвит сигнaлизaцию.
Мимо проезжaет новый русский нa « Мерсе», тормозит и спрaшивaет:
- Мужик, зaчем сигнaлку стaвишь? Боишся, что угонят?
- Это у вaс угоняют, a ко мне срaть ходят

PJ
21.12.2011, 22:48
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа.
Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...
****

Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.
****

Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.
*****

Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет – спаслось 5
человек – все мужики. Остров – рай на земле – кокосы, ананасы, вода
еб**я хотят – хоть узлом завязывай. И в один прекрасный день
решаются – ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее
е**ть, он в смущении – типа:
- Страшная, волосатая, давайте ей пакет что-ли на голову наденем.
Надевают пакет на голову, связывают «руки» чтобы не царапалась,
на землю ее и держат. Тот который первый, на нее сверху -
только вошел, как горилла его «ногами» обхватывает и как давай ему
со страшной силой подмахивать. Мужик орет:
- Снимите, снимите!!!
- Да как же мы ее снимем – ты же сверху?
- Да пакет снимите – я ее поцелую!

Lexa
21.12.2011, 22:57
Водитель: взгляд изнутри

Ученик

Глаза: красный!
Мозг: а-а-а-а!
Спинной мозг: остановите! Я выйду!
Правая рука: вправо!
Левая рука: влево!
Правая нога: я какая?!
Левая нога: я нога?!
Задница: вот и пришел мой бенефис!
Яйца: привет, гланды!
Сердце: привет, пятки!



Стритсракер

Глаза: красный
Мозг: ждем
Спинной мозг: ждем
Шило в заднице: рука, первую врубай!
Рука: сделано
Мозг: $^%#
Спинной мозг: #%$@
Глаза: желтый
Шило в заднице: ГАЗУ!
Нога: есть газу!
Мозг: Спинной, може ну его нафиг?
Шило в заднице: руки, руль влево, потом вправо, нога – ГАЗУ!
Желудок: мужики, ща чизбургер верну!
Спинной мозг: мозг, ты как?
Мозг: сплю
Задница: выньте из меня шило!
Глаза: впереди Крузак!
Мозг: ТОРМОЗИ!
Спинной мозг: ТОРМОЗИ!
Глаза: не успели ☹
Почки: ну ёпрст, а нам теперь отвечать




Блондинко

Глаза: ой, мы не подкрашены!
Мозг: дык вроде зеленый…
Спинной мозг: руки, косметичку, нога, газу
Глаза: ой, впереди мужик с палочкой
Спинной мозг: рука, правый поворотник, нога, притормаживаем
Рука: чего?
Нога: ась?
Мозжечок: епт, мне тут что-ли думать начинать?!
Мозг: попробуй, бо я уже запарился
Глаза: все нормально, проехали мимо
Мозжечок: у нее права хоть есть?
Мозг: с машиной подарили
Глаза: ой, сзади огоньки мигают
Задница: ну вот и приключение :/




Таксист-бомбила

Глаза: справа рука, это грач!
Руки: вправо!
Нога: тормоз!
Мозг: вы что творите, мы в третьем ряду!
Спинной мозг: они меня не слушают!
Задница: бугога!
Глаза: простите, мужики, показалось
Мозг: %$#@
Спинной мозг: %$#@
Руки: ниче, бывает




Маршрутчик

Глаза: красный
Мозг: о, это наш! Газу!
Спинной мозг: дурацкое кресло, отказываюсь в таких условиях работать!
Рука: на обочине стоят деньги! Я их чувствую, туда!
Левая рука: най-на-най-най (в окне в такт шансону)
Задница: проклятый геморрой! Совершенно не могу думать!




Гаишник

Глаза: красный, а кто-то едет!
Мозг: «клубничка», «клубничка», «клубничка», *дзынь*, «джек-пот»!
Руки: *чешут одна другую*
Ноги: *приплясывают*
Задница: (задумчиво) интересно, я одна чувствую, что за рулем генерал?!




Водитель Камаза

Глаза: впереди перекресток!
Спинной мозг: газу!
Нога: есть газу!
Глаза: желтый!
Мозг: эээээ
Спинной мозг: ГАЗУ!
Нога: и так в пол!
Задница: че-то я очкую!
Мочевой пузырь: че-то я тоже!
Мозг: мы ж в Камазе!
Задница: точно, блин! Газу!
Все органы: мы в Камазе! Проскочим! Газу!
Нога: %$#@

Ssphinxx
22.12.2011, 08:06
Азаров взял русско-украинский словарь и выучил русско-украинский язык.

Antonyo
22.12.2011, 11:12
Две коровы на мясокомбинате: — Слушай, а ты здесь в первый раз? — Нет, бл...дь, во второй!
**
Шереметьево. Огромная очередь на взлёт. Строго соблюдается чистота радиоэфира. Внезапно от одного из ожидающих бортов яростно:
- Еб твою мать! Сколько можно! Я уже охуел ждать!!!
Диспетчер:
- Только что сказавший фразу, немедленно назовите себя! Повторяю,
крайний, кто выходил в эфир, немедленно назовитесь!
- Я сказал, что я охуел, а не ебанулся!

Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому:
- Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пи**са?
- Прости, Джони, буду смахивать в другую сторону
**
Дейл предложил Чипу:
- Давай Гаечку трахнем!
- А как?
- Бросим орешек на пол а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнётся и мы...
Бросили орешек, спрятались. Гаечка идёт, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из за дивана и спрашивают:
- Ты почему орешек не кушаешь?
- Да уж спасибо, я сыру наелась.
**
Учитель физкультуры:
- Как на урок, так формы у вас нет! А как по району двигаться, так все в АДИДАСЕ
**
Как показывает статистика, самые пьющие страны - зимой Россия, летом Турция и Египет
**
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»
**

R00mik
22.12.2011, 11:54
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

Какая разница, кто ты: сопливый романтик или ярый циник - все равно ты 15 лет будешь жаловаться на учебу, лет 30 на работу, а потом вообще сдохнешь.


Почему-то, когдa нaчaльник звонит с рaботы в 10 чaсов вечерa и говорит: "ДОБРЫЙ вечер! ", спинным мозгом чувствуешь, что ни.уя он не будет добрым.

Друг рассказывал: проколол ухо, на следующий день с утра видит коробочка подарочная на серванте, подумал, что родители решили сделать подарок. открывает, а в ней лежат помада, тушь и лак для ногтей и на дне записка "моему любимому пидарку. от папы"

Утро всё ближе и ближе…
Тишина гробовая, ни звука!
По морде будильничьей вижу…
Звонить собирается, СУКА !

Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения, пусть он спалит вас дотла, пидарасы!

Zazotavr
22.12.2011, 19:00
Несколько фактов о Чаке Норрисе:
Чак Норрис плевком может сбить НЛО
Чак Норрис раскладывает "Пасьянс" со скоростью света
Если прочитать имя Чак Норрис наоборот, то получится - Чак Норрис!
Факты о Чаке Норрисе фактически не являются фактами
В день смерти Чака Норриса проснётся Ктулху
Чак Норрис умеет ходить по воде, делить на ноль и угадывать шаффл в АйПоде.
Если Чак Норрис ходит с ночником, это не значит, что он боится темноты... Это значит, что темнота боится его.
У Чак Норриса нет дома дверей, а есть только стены, сквозь которые он проходит.
Если Чак Норрис спит с мужчиной, это не означает, что он голубой.. просто временно закончились женщины...
Чак Норис не здоров как бык, это бык здоров как Чак Норрис.
Чак Норрис не эмо. Потому что плачет в результате не он.
Первым кинематографическим произведением, в котором попробовал свои силы Чак Норрис, является автобиографический фильм-притча, снятый по одноименной книге братьев Аркадия и Бориса Гайдаров, - "Chuck & Heck" (рус. "Чак и хрень всякая", в пиратском прокате криворукими пиратами был переведен дословно - "Чук и Гек")
Чак Норрис - единственный человек, сумевший переиграть в "гляделки" Рэя Чарльза и Стиви Вандера одновремено.
Чак Норрис получил права, когда ему было 16. Секунд.
Сначала фильм "Чужой против Хищника" должен был называться "Чужой и Хищник против Чака Норриса", но от этой идеи пришлось отказаться еще во время съемок: никто не стал бы покупать билет на четырнадцатисекундный фильм.
Если Чак Норрис делит, остатка никогда не бывает.
Когда Чак Норрис был маленьким, он никогда не писался в постель. Постель сама писалась от страха.
На жаргоне медиков смерть называется "болезнью Чака Норриса".
Как сказал Юлий Цезарь: "Вени, Види, Вичи, Чак Норрис," - что в переводе означает: "Пришел, увидел, получил в лицо ногой с разворота от Чака Норриса."
Первое правило Чака Норриса: никогда не говори о Чаке Норрисе.
Когда Чак Норрис играет в "Монополию", это сказывается на мировой экономике.
Чак Норрис всегда спит с подушкой под пистолетом.
Киноэпизод, в котором Чак Норрис проиграл бой Брюсу Ли - самый дорогой спецэффект в истории киноиндустрии. С учетом инфляции, его стоимость сравнима с ВНП Парагвая.
Чак Норрис - не ирландец. Его волосы рыжие от присохшей крови его жертв.
Чак Норрис знает последнюю цифру в числе "пи".
Чак Норрис не отжимается, Чак Норрис отодвигает Землю с траектории полета гигантского астероида.
За завтраком Чак Норрис скачивает по диалапу и прочитывает Интернет. Весь. Трижды.
У некоторых людей одно яйцо больше другого, а у Чака Норриса оба яйца больше друг друга.
:D:D:D

виталий22
22.12.2011, 20:49
-куме попробуй це плластилiн -та нi це говно -тож i я думаю звiдки в жопi пластилiн :ny03:

KolMih
23.12.2011, 12:09
Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.
***
На соревнованиях по пулевой стрельбе
золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев,
а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Алексчук
23.12.2011, 16:12
Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?
- Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал…
---------------------------------------------
Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в пазике.
---------------------------------------------
Комар сел на яйца… Такого сложного выбора передо мной ещё не никогда не стояло...
---------------------------------------------
Старый еврей фотограф с обезьянкой на одесском пляже. Подходит бритоголовый крепыш : - Слышь, дед, это: С обезьянкой сколько стоит?
Фотограф внимательно смотрит и после паузы переспрашивает: - Сфотографироваться?
---------------------------------------------
Встречаются две подруги. Одна - мрачнее тучи.
Вторая:
- Что случилось?
- Да у меня с мужем уже три месяца никакого
секса. Уж и не знаю что делать...
- У меня была та же проблема, пока я не купила
ему специальные носки, которые вяжут монахи
на Тибете.
Теперь он вечером врывается домой, срывает с
себя одежду, хватает меня в охапку, кидает
дерзко на кровать, и у нас происходит просто
кайфовый секс. Вот тебе адресок, где эти носки
продают.
Через пару дней встречаются - та вообще горем
убитая.
- Что случилось?
- Ты представляешь, он ворвался домой, сорвал
с себя всю одежду, помчался на кухню, вытащил
из холодильника огурец и засунул его себе в
задницу...
- Вот жеж бл*ть кретин...! Он же носки наизнанку
надел!!!

Алексчук
23.12.2011, 16:21
Приходит гей к врачу и говорит:
— Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
— Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
— Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД!
Гей расстроился, а врач ему:
— Но, вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100% на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
— Спасибо, доктор, огромное спасибо!
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
— А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
— А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна...
-----------------------------------------
Мать спрашивает у дочери: "Что ты будешь делать, если встретишь насильника?"
Дочь: "Быстро сниму с него штаны и задеру свою юбку"
Мать: "Да ты с ума сошла!"
Дочь:" А как ты думаешь, кто быстрее бегает - он со спущенными штанами или я с задранной юбкой?"

Алексчук
23.12.2011, 16:30
Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.
Русские: Супер! В номере есть телевизор!

Американцы: Это какое-то средневековье! В гостинице сломался терминал и к оплате не принимают кредитки.
Русские: Эти ребята с жиру бесятся – двери вместо ключей открывают кредитками! Надо завтра проверить, есть ли на них деньги?

Американцы: Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.
Русские: Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

Американцы: Кошмар. В туалете такой тусклый свет, что затруднительно бриться.
Русские: Это безобразие. В туалете такой слабый свет, что невозможно читать.

Американцы: Ну и сервис! В номере всего одна розетка, да и то — не подходит для ноутбука.
Русские: Ну и сервис. В номере всего одна открывашка, да и то — без штопора.

Американцы: Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца!
Русские: Кошмар! У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!

Американцы: Безобразие! В гостинице платный вай-фай!
Русские: Беспредел! Соседи американцы закрыли доступ к своему ноутбуку и через них не подключиться к вай-фаю.

Американцы: Безобразие! Вода в бассейне такая холодная, что не искупаешься.
Русские: Вода в бассейне супер! Пять минут – и пиво холодное, и сам трезвый!

Американцы: Это безобразие! Бар в отеле не работает днём!
Русские: Это кошмар! Ночью в баре нечего поесть: нет ни первого, ни второго!

Американцы: В гостинице слишком однообразный завтрак: только омлет и мюсли.
Русские: В гостинице слишком однообразный завтрак: каждый день в одно и то же время, причём когда я ещё сплю.

Американцы: Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа.
Русские: Классно! Прямо в номере два прикольных подарка для жены и дочери.

Американцы: В гостинице бюрократия: не пускают за шведский стол без карточки гостя.
Русские: В гостинице беспредел! Не пускают к шведскому столу с авоськой.

Американцы: Совершенно неполиткорректный отель! Уже второй день по телевизору показывают одни русские каналы.
Русские: Кошмар! Толян потратил полтора часа, чтобы по всем каналам поймать кабельную сеть как у себя в Тюмени.

Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «No smoking!» Хорошо, хоть курить можно!

Американцы: Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа!
Русские: Ну и отель! Вчера закурил в номере — сработал душ. Причём в середине комнаты и сразу с пеной.

Американцы: В номере было так много непонятных кнопок, что для разъяснения пришлось позвать консьержа.
Русские: В номере было очень много непонятных кнопок. Решил разобраться. Через минуту в номер вбежали консьерж, уборщица, официант и бригада пожарных. Под звуки радио, DVD и шум кондиционера.

Американцы: Безобразие! Вчера утром на 18-м этаже больше 15 минут ждали лифт, а ни один из них так и не приехал.
Русские: Тут очень надежная техника. Вчера полчаса прыгали во всех лифтах, а ни один из них так и не сломался!

Американцы: В фойе гостиницы слишком мощный фонтан — когда проходишь мимо, всегда задевает брызгами.
Русские: В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан — не достать монетки…

Американцы: Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой кока-колы!
Русские: Это беспредел. Нас не пускают в наш номер с мангалом!

Американцы: Над кроватью висит такая большая картина, что, если она вдруг упадёт, может нас покалечить!
Русские: В номере висит такая большая картина, что вынести её незаметно не получится…

Американцы: Безобразие! Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили — утром ботинок не нашёл!
Русские: Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же — как раз мой размер!

Kaktusss
24.12.2011, 04:08
Бежит лось по лесу смотрит, заяц под кустом косяк забивает.
- Слышь, заяц, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Ладно. Бегут, видят, лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось:
- Слышь, лиса, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Лиса:
- Ладно побежали.
Пол леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нарков и все за лосем.
Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается.
- Слышь, медведь, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
- Лось ты, блин, как накуришься весь лес поднимешь!!!

R00mik
25.12.2011, 13:41
Плох тот корпоратив, который не мечтает стать оргией.

Если давать официанту на чай — то надо давать и таксисту на трамвай, сантехнику на прокладки и проститутке на вибратор...

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб.

Расизм-это когда белый айфон стоит дороже черного.

Молодой человек подходит к скучающей девушке, сидящей на скамейке:
- Девушка, Вы курите?
- Да.
- Пивком балуетесь?
- Да.
- Ааа. . Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос...
- Да! Да! Да!

Kaktusss
25.12.2011, 18:34
На кухню пришла Маша (4 года):
- Папа, я хочу херню.
- На, дочка, только помой ее и
запомни - это называется хурма

Voland_
26.12.2011, 13:40
Токaрь вдумчиво протирaет гaечный ключик тряпочкой. Кнему подходит нaчaльник и нaчинaет грузить:
Н: Петров, б@я!!! Ты кaкого херa домой тaк рaно собирaешся??? Время всего 17:20!!!
П: Понимaете, я покa ключик тряпочкой протру, покa стaнок железной щеточкой почищу, покa ручки мыльцем отмою,
покa переоденусь.... Вот кaкрaз и конец рaбочего дня нaступит....
Н: Нет, Петров!!! Я считaю, что это не прaвильно!!! Вот я собирaюсь с рaботы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собирaться то? Е*@льник зaкрыл и пошел..

Xpom
26.12.2011, 14:25
Товарищ историю рассказал. Работает в конторе, которая поставляет мясообрабатывающее оборудование. И как-то поехал с проверкой с большим начальником на какое-то предприятие с проверкой. А этот начальник до этого сам простым работягой был и не понравилось ему, как работают обвальщики. Это те, которые свиную тушу разделывают. И вот он засучил рукава и решил показать класс. Разделал, значит, поднял полтуши на вытянутой руке, типа, смотрите, как надо. И поза такая характерная, по рукам кровища стекает...
Ну и товарищ тут не сдерживается и громко изрекает: "FATALITY!".

YUG
27.12.2011, 11:40
Студентка-практикантка первый раз делает укол. Подходит к больному и, стесняясь, говорит:

- Больной обнажите ваш musсulus glutеus (ягодицу), пожалуйста.

Мужик со страхом прикрывает руками свое мужское достоинство и говорит:

- В глютеус не дамся – коли в жопу

Алексчук
27.12.2011, 11:52
- Ты что, моим мнением не дорожишь??
- Что ты! Так дорожу, что даже прислушиваться к нему не осмеливаюсь!
...................
Судят квaртирного ворa. В зaле судa потерпевший ему кричит:
- Я буду просить чтобы тебя помиловaли, только рaди Богa, рaсскaжи кaк ты смог пробрaться в дом, не рaзбудив мою жену?
......................
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок,
они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек... Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то...пришла пьяная в доску а на голове венок "ОТ БРАТВЫ".
........................
Парень болтает с девушкой о всякой фигне, я в шутку замечает: «А ты, случаем, не ведьма?»
— Ну, может, и ведьма
— Ведьма, наколдуй мне кучу денег!
— Кучу, говоришь?… (Задумчиво) Ну, кучу-то, пожалуй, наколдую… А вот с деньгами — извини, пока не умею…)))
..............................
Парень пришел домой с тремя девушками и спросил у матери:
— Мам, отгадай кто из них моя будущая жена?
— Вон та, в розовой кофточке. — Но как ты узнала?
— Она как вошла, сразу начала меня бесить! -)))

Алексчук
27.12.2011, 12:16
После первого кормления, найдя сходство ребёнка с медвежонком, женщина
решила обрадовать мужа SMSкой:
- Наш сын похож на мишку!
- КАКОЙ, ЭТО БЛЯ... ЕЩЁ МИША???!!!
....................................
- Есть черный маркер? Палец надо покрасить.
- Зачем?
- В гости иду, носок дырявый.
...................................
Во время зачтения приговора судья зевнул, поэтому подсудимый не знает, когда именно закончатся его "уа-адцать лет".
..................................
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.
Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
............................................

Собрал царь троих - русского, американца и немца. Ну сказал, что отдаст полцарства и свою дочку, если кто пробежит по крокодилам, вырвет циклопу
в пещере глаз и ПОЛЮБИТ русалку.
Ну побежал американец по крокодилам, опа-па и его они схавали. Немец побежал по крокодилам, забегает в пещеру к циклопу начинают драться, и через минуту вылетает голова немца.
Побежал русский по крокодилам, забегает в пещеру дерется час, два пыль летит охи, ахи, непонятные звуки выходит короче через час руки потирает и говорит: "ну и где ваша русалка, которой глаз надо вырвать!!! ".

skipper
27.12.2011, 12:55
- Hy что - может ляжете, наконец?
- Я бы не хотела...
- А я бы лег.
- Я б на вашем месте стоял, я вообще стоя люблю...
- А я лежа.
- И вообще это лежа делают.
- Ложитесь, а? Уже поздно.
- Уже pано.
- Договаpивайтесь, девyшка ждет, нехоpошо.
- Ладно, легли.
- Ложимся.
- Оп-па!
- Ух ты...
- А это ты поближе к себе положи, запyтаемся.
- Так.
- Да.
- Вот так.
- Да!
- И вот так!
- Да-да-да!
- Ох...
- Отдайся...
- Э, не тоpопитесь...
- (девyшке) А ты это положи на его это... (кладет)
- Ой!
- А если вот так...
- Да! Да! Да!
- Ваy!
- Ффy...
- Ух ты...
- Hy вы даете...
- (закypивая сигаpетy и довольно моpщась) Hичего так полyчилось.
- Мне понpавилось.
- Да. Четыpе в гоpy запиши.
- И на меня шесть вистов.
- А пpоpезать надо было бyбной все-таки!
- Тебе сдавать.
- Как все запyщено...

Gilya
27.12.2011, 16:01
Моему коту понравилась звезда на 2-х метровой елке. Дальше рассказывать?


Мамы мальчиков-учеников младших классов с тревогой восприняли новость о возобновлении брачного цикла Аллы Борисовны Пугачевой.


Хорошо бы с вечера ставить кошелёк на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный!


В стране не без народа.


Наконец-то прояснилась стратегия клуба «Анжи»: руководство планирует скупить всех игроков, чтобы против Анжи некому было играть.


Украина ожидает серьёзного улучшения демографической ситуации после Евро-2012.


Директор рыбного завода даже в метро не может отбиться от чаек.


В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.


Каждый мужчина знает, что абсолютно безопасного секса не существует, как бы далеко жена ни уехала.


Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке.


Если в вашей жизни постоянно происходит какая-то херня, то стоит задуматься, а не вы ли та самая херня.

Antonyo
27.12.2011, 19:51
мне прописала врач таблетки
сижу и думаю теперь
это побочные эффекты
или на кухне динозавр

Дорогие школьники, поздравляю вас с началом каникул. Студенты вас ненавидят!

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.

Лев собрaл всех зверей и говорит:
- Сегодня будем есть сaмого трусливого.
Зaяц выбегaет и орет:
- Кaбaнa в обиду не дaм!

Девушкa, зaпыхaвшись, вбегaет нa рaботу:
- Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчерa былоооооооооо.....

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево.
Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

- Пристрелите его, чтоб не мучился.
- Доктор! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.

jamaika
27.12.2011, 23:25
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево.
Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Если дерево пальма - то то пол дороги до юга.....
Если дерево - гвинпин - то точно юг ;-);-);-)

R00mik
28.12.2011, 02:32
Сидят русский, украинец и грузин.
Русский: - Сейчас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой!
Украинец: - Зараз бы сала з ветчинкой, та у садочок з дивчинкой!
Грузин: - Сейчас бы вина с шашлыком, и в горы с иша... Нет, адын, адын пойду!

- Судaрь, вы подлец! Я вызывaю вaс нa дуэль!!! Предостaвляю вaм выбрaть оружие: шпaгa или пистолет?
- Шпaгa.
- Отлично, вот вaм и пи***ц... Я выбирaю пистолет!

Лев собрaл всех зверей и говорит:
- Сегодня будем есть сaмого трусливого.
Зaяц выбегaет и орет:
- Кaбaнa в обиду не дaм!

Gilya
28.12.2011, 12:42
Коллегa по рaботе решил рaсскaзaть, кaк он нa прошлой неделе съездил в деревню к родственникaм. Весь коллектив вaлялся уже после первой фрaзы:
- Несут, знaчит, меня пьяного дрaться...

Gilya
28.12.2011, 13:34
— Бармен, мне как обычно!
— Как обычно? Да ради Бога. Охрана, выкиньте его нахрен!


В Баден-Бадене начался сбор средств на пристройку к городу еще одного бадена.


Если Вы заблудились в лесу, не нужно паниковать! Посмотрите, с какой стороны на деревьях растет мох. Вид мха успокаивает.


В ответ на требование жены «хочу дом/машину/брюлики как в том сериале» сказал «хочу секс как в том порнофильме». Обиделась.


Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять, а это полтора часа без компа.


Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.


В Африке своих обидчиков заносят в белый список…


Заповедь футболиста: от сумы, от тюрьмы и от перехода в махачкалинский «Анжи» не зарекайся.

Алексчук
28.12.2011, 14:26
---------------------------------------------
Мужик жалуется другу:
- Как на жену первый раз залезу, так меня в жар бросает, а как второй раз залезу - так в холод.
Жена комментирует из другой комнаты:
- Вот так и живем - один раз летом и один раз зимой.
---------------------------------------------
Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит.
---------------------------------------------
- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...
---------------------------------------------
Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене:
— Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что мы занимаемся любовью.
Попрыгали, легли спать. Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой:
— Кушай дорогой.
— ?!
— А ты погреми ложкой, пусть соседи думают, что ты кушаешь.
---------------------------------------------
Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого
коллекционного вина. Секс со случайной подругой - это как напиться
самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!
---------------------------------------------
Супружеская пара на приеме у сексопатолога:
— Доктор, что мне делать?! Он у меня какой-то извращенец , все пытается меня трахнуть то в пупок, то в подмышку, то в ухо, то в рот...!
— Та-а-к .. , а вы ему очки надевать не пробовали ??
---------------------------------------------
Отказавшая мужу в сексе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: "И в печали, и в радости, и болезни и в здравии"

Antonyo
28.12.2011, 18:13
Когда случается что-то слишком хорошее, мне кажется, что меня нае***ют.

- Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А соснёшь - весь лес переломаю!

Три часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде "скрытый" смысл.

Хирург во время операции:
- Зажим ... Тампон ... Скальпель ... Тампон ... Отсос ... Сестра! Отсос - это инструмент!

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время несправедливо! сегодня я, например, видел, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик.
Он:
-А ну, блеать легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!!!

Характер - он ведь как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать!

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
- б#@ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
- Ну, б#@ский "Запорожец"! Чуть не плачет.
Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, б#@ский "Запорожец"!

R00mik
28.12.2011, 23:02
Пяяяятницааааааа! Закричала жопа и потащила меня в неизвестном направлении :comeon:

Девочки! Если вы сидите в метро и напротив вас очаровательный молодой человек и не сводит с вас глаз, — расслабьтесь, ОН ВСЁ РАВНО СИДИТ В МЕТРО, А НЕ В ДЖИПЕ!!!

Наличие бильярдного стола в русской сауне иностранцу еще можно как-то объяснить. Отсутствие половины шаров тоже. Но как объяснить ему смысл надписи «на стол не кончать», вот вопрос!


- Доктор! Когда я с женой за ночь 15 раз... это как называется?!
– Пи...дёж!;-)

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел...
- Вот, блин! А куда?

Из-за переменчивой погоды перелётные птицы задолбались летать туда-сюда.

- У меня муж не пьёт, не курит, стирает, гладит, посуду моет...
- Да это же не муж, а жена какая-то!

Весело гремя карабинами, пронеслась вниз связка альпинистов...

— Ребята, объясните, что такое утечка мозгов?
— В твоем случае, Саша, это насморк.

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной... а еще между двумя мужчинами и женщиной, тремя мужчинами и женщиной...

Rambo
29.12.2011, 21:09
Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

То, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы — это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе — чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием — к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схемеWindows. Персиковый — это сок, а не цвет. Тыквенный — это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый — это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.

Konstantin Kopeykin
30.12.2011, 09:04
- Решила вернуться к мужу...
- Почему?
- Не могу спокойно смотреть, как этот негодяй живет в свое удовольствие...

Konstantin Kopeykin
30.12.2011, 09:05
История запросов в гугле:
пелотка
пилотка
пилотка фото
пилотка фото шапка б**ть военная!

Konstantin Kopeykin
30.12.2011, 09:06
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

Antonyo
01.01.2012, 15:57
Зaпыхaвшийся aмерикaнский солдaт подлетaет к монaшке:
- Пожaлуйстa, пожaлуйстa - можно я спрячусь под вaшей юбкой?!.. Я объясню позже!..
Монaхиня соглaсилaсь.
Немного погодя прибегaют двое военных полицейских:
- Сестрa, простите, вы не видели тут случaйно... солдaтa?...
Монaхиня ответилa что он ушел в другом нaпрaвлении...
После того кaк военные полицейские ушли, солдaт выползaет из под юбки:
- Уж и не знaю, кaк Вaс блaгодaрить... Понимaете... я не хочу ехaть в Ирaк...
Монaхиня ответилa что онa его полностью понимaет.
Солдaт:
- Не подумaйте, что я груб... , но у вaс пaрa восхитительных ножек. . !
Монaхиня:
- Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пaру восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехaть в Ирaк. .


Как мужчины теряют девственность? Наверное, у них рвется ниточка,соединяющая член с мозгом. И они начинают думать только членом.


В Балтиморе запрещено приводить с собой в кино льва. С КЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ХОДИТЬ В КИНО


Учитель спpашивает учеников:
- Дети, скажите, сколько будет 7х7? Hу скажи, Вовочка.
- Я не слышу, Иван Сеpгеевич.
Учитель подходит к Вове поближе и спpашивает:
- Сколько будет 7х7?
- Hе слышу, Иван Сеpгеевич.
- Вpешь. А ну давай поменяемся местами.
Вовочка заходит за учительский стол и спpашивает:
- Иван Сеpгеевич! Когда вы пеpестанете ходить к моей маме?
- Ты смотpи! И в самом деле не слышно на этой паpте


Я крут в постели. Могу подряд четыре дня проспать.

Antonyo
01.01.2012, 15:58
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
P.P.P.S. Кухня прямо и налево!


сегодня на паре вбежал препод, опоздав на 20 минут, в ушанке, в валенках, весь в снегу и с криком: все равно вы мой зачет завалите, пойдемте в снежки рубиться! убежал в неизвестном направлении


Всё что я хотел бы на Новый Год запрещено Уголовным Кодексом


Главная мечта детства - сидеть на переднем сиденье машины

Две женщины были осуждены и просидели 15 лет в одной камере. Освободившись, они вышли из ворот тюрьмы и еще 20 минут разговаривали.


- Со своей поссорился.
- Чё опять?
- Вечером хотел написать смс "споки чмоки".
- И чё?
- Торопился, последние 2 буквы не набрал.

kkk
01.01.2012, 22:35
ТАКОЕ в канун нового года... могло произойти ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ!!! И если б эта история случилась не с моим отцом, а скем-то другим, я бы никогда в жизни не поверила.
Вчера вечером он возвращался из деревни. Встал на шлагбауме в ожидании поезда. Перед ним жигуленок. Перед жигуленком - телега с лошадью. Перед телегой - мотоциклист. А у шлагбаума стоял мужик с козой.
Пока шел поезд лошадь периодически жевала воротник мотоциклиста. А тот от нее отмахивался, но безуспешно. Тогда из жигуленка высунулся мужик и крикнул мотоциклисту: "Слышь, сними каску и двинь ей по морде!". Мужик, который сидел на телеге и усом не повел. Мотоциклист снял каску и двинул лошади. Лошадь разозлилась, встала на дыбы, и телега вписалась в лобешник жигуленку, смяв ему нах... все!
Секунд 5 все сидели в шоке. Потом мужик из жигуленка выскочил и пошел разбираться к мужику с лошадью. Мужик на телеге сказал: "А я при чем? Ты сам этому чуваку сказал ей по морде дать... Зорька обиделась". Мужик из жигуленка и мужик с телеги начали драться. Мужик с козой, привязал козу4 к шлагбауму и пошел помогать мужику с телеги мудохать мужика из жигуленка. Поезд проехал. Шлагбаум поднялся... вместе с козой. Коза орет. Мужики дерутся...
Отцу стало жалко козу и он пошел ее спасать. А шлагбаум высокий (метра три). Полез наверх. Понял, что козу не отвязать. Спустлися вниз за ножом. Вернулся к шлагбауму... лезет с ножом вверх. Мужик, который был с козой, подумал, что отец хочет ее зарезать и кинулся спасать козу. Тоже полез на шлагбаум. Пока оба ползли вверх, отец ему объяснил, что хочет перерезать веревку и ничего против козы не имеет. Мужик сказал спасибо и сказал "Я тебе сейчас помогу спасать мою козу". Но в этот момент шлагбаум не выдержал сюрреализма... и рухнул...
Коза жива, мужик, который был с ней изначально тоже. У отца - растяжение.... потом все вместе пошли объяснять мужику из жигуленка, что он ни фига не прав. Мотоциклист испугался и свалил. А отец теперь... хромает и смеется!)))

Aliance
02.01.2012, 17:47
Этот анекдот на ТВ Юрий Никулин рассказывал :)

skipper
02.01.2012, 21:35
Отец возвращается с работы домой и зaстaёт дочь, с вибрaтором.
Отец:
- Доченькa, ты чего это?..
Дочь:
- Дa вот, пaп, нормaльных мужиков то сейчaс нет. Все пьют, гуляют. Вот зaшлa в с*ксшоп, дa и купилa себе мужa, а теперь мне больше никто и не нужен!
Нa следующий день возврaщaется домой дочь, a отец домa уже. Сидит зa столом нa кухне, нa столе почaтaя бутылкa водки, скромнaя зaкускa. А нaпротив отцa нa столе лежит дочкин вибрaтор.
Дочь:
- Пaпуля, ты чего это?..
Отец:
- Дa вот, с зятем водку пью.